adv-1.png

Новый Renault Sandero Stepway

Автоцентр третий раз за год показал жителям города Белгорода и Белгородской области обновленную модель Renault Sandero Stepway, до этого в мае и сентябре стартовали продажи абсолютно Новых Renault Logan и Renault Sandero. 

Новый Renault Sandero Stepway по-прежнему остался надежным и неприхотливым, обзавелся современным и притягательным дизайном.
Специалистам Renault удалось доказать: универсальный и практичный внедорожник может быть стильным и по-настоящему красивым. Автомобиль полностью адаптирован к российским условиям: система подогрева лобового стекла очищает от оледенения за считанные минуты, подвеска нового Stepway сохранила легендарное качество и надежность, а вместе с увеличенным клиренсом преодолеть глубокую яму или взобраться на бордюр не будет теперь проблемой. Мы сделали Stepway готовым к любым дорожным ситуациям!
Первыми, кто увидел и прокатился на новом автомобиле, были наши постоянные клиенты, новые гости, Дед Мороз и Снегурочка! Праздничные дни прошли в новогодней атмосфере. Для гостей были организованы: шоу-презентация новинки с ведущим, развлекательная программа для всей семьи, фуршет, розыгрыш призов и подарков от партнеров, тест-драйв! 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA