adv-1.png

Kia Rio — машина позитива

25 апреля на территории МТРК «Сити Молл «Белгородский» жителям города была предоставлена возможность провести незабываемый уик–энд и стать свидетелями появления обновленного KIA Rio. Знакомство с Новым KIA Rio стало прекрасной новостью для поклонников марки KIA и для всех, кто хочет идти в ногу со временем.

Атмосферу праздника удалось создать для всех присутствующих. Юные игроманы устроили матч FIFA 2015 на игровой консоли, в то время как самые маленькие гости были заняты тематическими раскрасками, а художник по аквагриму украшал их лица веселыми рисунками.

Также присутствовала интерактивная инсталляция, где гости мероприятия могли проголосовать за лучшее, по их мнению, обновление, которое затронуло уже полюбившийся им автомобиль.

Любой желающий мог распечатать свое фото с праздничного мероприятия на Instagram принтере с помощью хэштега #RIO_2015_В_ТАВРОВСКОМ.

А с 20:00 до 21:00 зрителей ждал концерт с участием специально приглашенных гостей: Booguy, AKADE, Maki и Bolshakova DI. Одним словом, скучать было некогда.

Партнером мероприятия выступил «Сетелем»  банк со специальным кредитным предложением на покупку обновленного KIA Rio. Кстати, предложение действует до конца мая. А представитель автомобильного охранного оборудования Starline разыграл среди гостей сигнализацию с возможностью обратной связи, ведь сохранность автомобиля должна быть превыше всего.

Информационными партнерами презентации обновленного KIA Rio стали компания «Медиа+», новостной портал Belive.ru и глянцевый журнал «STYLE Гид–Инфо», который не перестает следить за всеми новинками.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA