adv-1.png

Стильный день рождения

15 июня прошло замечательное событие — день рождения студии макияжа и стиля Светланы Паршиной! 

В студии долго размышляли над тем, как сделать его запоминающимся и полезным, поэтому было решено провести серию мастер-классов. Замечательный семинар для слушателей провела Лида Петросян — известный стилист г. Белгорода. Ее интересный рассказ о базовом гардеробе был весьма познавательным. Также в рамках дня рождения студии прошел ознакомительный семинар, темой которого стали косметика и кисти от Ольги Галич.

Очередной шедевр сотворила на своем МК HAIR-стилист Оксана Педорич. Ее показ вечерних причесок был похож на волшебство, в котором гармонировали как ретро, так и современные тенденции в мире укладок. Мария Жингалова темой своего мастер-класса выбрала beauty-макияж, продемонстрировав эффект «влажной кожи» и «зацелованных губ», весьма актуальных в этом сезоне.

Завершил мероприятие семинар от Светланы Паршиной, темой которого была бутафория и креатив. Буквально на глазах у публики, в течение 40 минут она создала нетривиальный, немного шокирующий образ. В таком динамическом режиме и на одном дыхании прошел этот день в ресторане «Антресоль», интерьеры которого располагали к внимательному прослушиванию разнообразных тем и к непринужденной и расслабляющей обстановке. 

Также в рамках дня рождения студии макияжа и стиля Светланы Паршиной прошел конкурс фантазийного макияжа, темой которого стала «Мелодия красоты». Из всего многообразия работ команда судейства в лице Михаила Егиазарова, Ирины Душиной, Ольги Галич, Алекса Кранмера, Алисы Халаимовой, Марии Жингаловой и Светланы Паршиной выбрала три самые необычные работы Элины Бирюковой, Ольги Поповой и Татьяны Переверзевой. 

В финале мероприятия гостей и друзей студии ждал шоколадный фонтан и фуршет.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA