adv-1.png

Путешествие в МИР ВЫСОКОЙ ПАРФЮМЕРИИ c Teosofia SPA

4 июля Teosofia SPA вместе со своими гостями совершили незабываемое путешествие в МИР ВЫСОКОЙ ПАРФЮМЕРИИ.

В сопровождении гида Инны Чуркиной, ведущего менеджера отдела нишевой парфюмерии компании «Солинг», официального представителя продукции известных парфюмерных домов в России, мы переместились в Италию и Францию, где расположены самые известные парфюмерные дома.

Во время путешествия особенное настроение создали роскошные ароматы от итальянского парфюмерного дома Simone Cosac, элегантные ароматы NOBILE 1942 и коллекция ароматов EauD`Italie, отражающих саму суть Италии.

Окунувшись в атмосферу Франции, мы ощутили изысканные ароматы от французского парфюмерного дома M.Micallef, парфюмерный шедевр от Fragonard и потрясающую цветочную новинку от RobertPiguet.

Помимо ароматных аккордов, путешественников сопровождала итальянская и французская музыка. Традиционные десерты и кофе, фрукты в шоколаде и шампанское добавили вкусных эмоций необычайному туру. Впечатляющими моментами стали розыгрыши и лотереи с призами от Fragonard и спецпредложением на отдых в странах Италии и Франции от GLOBAL Travel.

Не уезжая из Белгорода, нам удалось перенестись в страны, где аромат является высоким искусством, понять которое означает познать себя и весь мир.


Теософия_спа_лого.jpg
Ждем вас ежедневно с 09.00 до 21.00
по адресу: г.Белгород, ул. Академическая, 23а
тел.: 366-355,78-63-73
www.teosofiaspa.ru
teosofiaspa@mail.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA