adv-1.png

Долгожданная презентация Perfect Woman

Мастер-класс двух ведущих преподавателей школы успешных женщин Perfect Woman Инны Евтиховой и Елены Почуевой в честь открытия.

27 сентября в гостинично-ресторанном комплексе «Парк-отель «Европа» прошло модное событие Белгорода с имиджмейкером международного класса Инной Евтиховой, посвященное открытию Школы успешных женщин Perfect Woman.

Началось событие с символического перерезания красной ленты, после чего Анастасия Солдатова, учредитель образовательного альянса Perfect people, торжественно поздравила белгородский филиал в лице руководителей Кристины Васильевой и Яны Тарасовой с началом учебно-образовательной деятельности в сфере красоты и эстетики. Эстафету приняла ведущий специалист в области ораторского искусства Елена Почуева с темой «Ораторское мастерство: идеальное выступление». Елена рассказала гостям встречи, как нужно говорить, если хочешь быть услышанным и произвести впечатление уверенного в себе человека, что помогает нам добиваться поставленных целей. В промежутке между выступлениями гостей ждал розыгрыш призов от партнеров встречи магазина женской одежды Mollis и оригинальный фуршет от ресторана «Шишка». Презентация продолжилась выступлением Инны Евтиховой с темой «Умный гардероб». Имиджмейкер международного класса поведала гостям «кто» такие «вещи-паразиты» и как от них избавиться, рассказала о понятии «капсульный гардероб», внесла ясность в значение «базовых» вещей, поведала всем о реальной стоимости одежды и еще рассказала массу интересного и значимого для истинной женщины.

Закончилась презентация очередным розыгрышем призов от  партнера гостинично-ресторанного комплекса «Парк-отель «Европа» и розыгрышем сертификатов со скидкой на обучение в  Школе успешных женщин Perfect Woman. Торжество сопровождалось замечательным и очень харизматичным ведущим Стасом Коновкой, подарившим гостям встречи заряд бодрости и позитивное настроение.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем Школе успешных женщин Perfect Woman процветания и больше учениц, стремящихся к совершенству!

…И пусть каждая женщина Белгорода позволит себе стать Perfect!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA