adv-1.png
24 ноября в «КИА Центре Тавровский» все желающие смогли Услышать, Увидеть и Прикоснуться к новинке этой осени — обновленному Kia Cee’d 2016-го модельного года.

На этот раз гости собрались в дилерском центре в вечернее время, ведь для них было подготовлено кое-что действительно необычное.

Инженеры корейской компании незначительно затронули внешность автомобиля, сделав упор на его техническую часть.

Новый  КИА Cee’d стал просторнее и тише, ведь теперь он оснащен модернизированной подвеской, которая уменьшает передачу вибрации и шума в салон. Новинка КИА получила иные опоры задних стоек, новые шаровые опоры и полые стабилизаторы поперечной устойчивости. Изменен усилитель рулевого управления и геометрия установки передних колес, так что теперь КИА Cee’d получает твердую пятерку за управляемость.

Участники тест-драйва убедились в этом лично, уже полюбившийся всем автомобиль стал более быстрым и экономичным.

Каждому присутствующему были предложены аппетитные угощения, а также возможность распечатать памятное фото с помощью инстапринтера. Кульминацией вечера стало фантастическое световое шоу в исполнении Galitsyna Аrt Group, которое подвело итог мероприятия, оставив массу эмоций у его участников.

А сделать праздник столь зрелищным и запоминающимся удалось благодаря генеральным партнерам: «РА МедиА+», охранным системам Starline, коммерческому банку ВТБ24 и журналу «STYLE Гид-Инфо».



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA