adv-1.png

Рекордный автопробег

Более 500 автомобилей праздничной колонной с флагами времен Великой Отечественной Войны и РФ проехали по центральным улицам Белгорода. 

Организаторами пробега выступили «Радио Рекорд» и автосообщество «АвтоБелгород» при поддержке администрации г. Белгорода.

На старте Победного автопробега специально для всех участников «Радио Рекорд» подготовило программу с конкурсами и призами. По уже сложившейся традиции, прямую трансляцию можно было слушать в радиоэфире на частоте 91.4 FM.

Представители самых «нарядных» и патриотически украшенных экипажей были удостоены подарками от «Радио Рекорд» и сообщества «АвтоБелгород».

Многие участники были едины во мнении: «Дух захватывает, когда едешь в колонне таких, как и ты, автолюбителей с флагами и музыкой военных лет! Прохожие машут тебе руками, когда слышат и видят этот красочный поток машин. Большая благодарность всем, кто принял участие в автопробеге, большое спасибо организаторам за отличное мероприятие и спасибо ветеранам за их неоценимый вклад в наше мирное будущее. УРА!!! Было круто!».


рекорд фед..jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA