adv-1.png
Школа-студия дизайна ногтей Cherry,  официальный  представитель  бренда Magnetic (Голландия) в Черноземье 5 и 6 июня провела дни открытых дверей для руководителей салонов красоты и наил-мастеров. 


Дистрибьюторы  компании  Magnetic имеют возможность не только продавать, но и обучать на материалах Magnetic,  выдавать сертификаты международного уровня. Это и повышение квалификации, и возможность выдавать сертификаты международного образца здесь, в России.

Техники Magnetic кардинально отличаются от других школ,  это и уникальные  опиливания и  выкладки материала, и высококлассная работа с учениками, и  теория, благодаря которой дается много нужной информации для мастеров.

Гости праздника смогли ознакомиться с многочисленной продукцией бренда, увидеть  новую продукцию для дизайна, техники омбре, принять участие в мастер-классах.

Только в студии Cherry  ученики получают знание и практику высокого качества, а клиенты — идеальный, авторский маникюр. «Комфорт для нашего клиента» — девиз школы студии дизайна ногтей Cherry! В работе здесь используют только качественный материал класса премиум от TM MAGNETIC.

cherry_logo.jpg  
Адрес: пр-т Богдана Хмельницкого, 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry
facebook.com/alyona.cheremisina
alyona_cheremisina_magnetic



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA