adv-1.png

В высшей степени Jaguar

В субботу  25 июня 2016 года, в дилерском центре Genser Jaguar Land Rover состоялась презентация Jaguar F-PACE, первого спортивного кроссовера в истории легендарного британского бренда. 

Клиенты Jaguar Land Rover испытали совершенно новый автомобиль и на собственном опыте убедились в его непревзойденных возможностях.

В ходе тест-драйва участники мероприятия смогли оценить потрясающую динамику, управляемость и высочайший комфорт нового спортивного SUV, заключающего в себе одновременно все характерные черты истинного Jaguar.

Кроме того, в ходе презентации гости смогли поучаствовать в химическом шоу, погрузиться в виртуальную реальность при помощи 3D-очков и попробовать блюда молекулярной кухни.

А приятным бонусом был розыгрыш подарков от партнеров мероприятия: мужской парикмахерской «Чоп-Чоп» и Велнесс фитнес-клуба Platinum Gym.

Пройти тест-драйв на новом Jaguar F-PACE, а также познакомиться поближе с этим потрясающим автомобилем Вы можете по адресу: пр. Б.Хмельницкого, 182, ДЦ Genser Jaguar Land Rover.
Тел.: (4722) 376-120. Будем рады Вас видеть!



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA