adv-1.png

«Смоленские Бриллианты» продлили лето!

Накануне официального открытия нового салона четвертого сентября Ювелирная группа «Смоленские Бриллианты» подвела итоги акции «Продли лето с нами», в которой участвовали абсолютно все покупатели компании. Вечер начался прекрасно: под звуки классической музыки прелестные девушки в блистательных украшениях от «Смоленских Бриллиантов» встречали гостей и дарили им роскошные букеты, выполненные в осенней тематике.

Акция «Продли лето с нами» проходила с 15 мая по 31 августа 2014 года. При покупке любого ювелирного изделия, независимо от цены, клиенты получали купоны участника акции. В течение праздничного вечера клиенты салона получили множество призов и подарков. В завершение праздника в присутствии и непосредственном участии гостей был разыгран главный приз акции – путевка на двоих в Черногорию .

Гости праздника также не остались без роскошных подарков. Сверкающий бриллиант, изысканное украшение – подвеска от «Смоленских Бриллиантов» – и денежные сертификаты нашли своих обладателей в этот вечер.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA