adv-1.png

Backstage-вечеринка ORIBE в салоне красоты «Стиль жизни»

28 июня в салоне красоты и здоровья «Стиль Жизни» состоялась Backstage-вечеринка c амбассадорами бренда ORIBE. Косметику этого бренда используют на Неделях моды и съемках по всему миру. Фантастическую атмосферу поддерживал Слава Рябоконь, приглашенная персона и гость вечеринки. Он известен в beauty-мире как ведущий тренер, технолог и fashion-стилист (Vogue Fashion Night Out, Instyle Beauty Bar, Midsummer Night, Усадьба Джаз, конкурс «Мисс Вселенная»).

Гостей удивляли стильным dj-сетом, вкусными закусками, шампанским и талантливой работой профессионалов салона красоты «Стиль жизни». Под наставничеством Славы Рябоконя девушки следовали желаниям гостей, воплощая последние тренды в потрясающие укладки, исключительно с уважением к индивидуальности каждого посетителя.

На мероприятии можно было получить персональную консультацию от московского топ-стилиста. Вячеслав оценивал состояние и тип волос каждой гостьи салона, давал экспертные рекомендации, подбирал подходящие средства ORIBE и даже по секрету открыл несколько своих личных тайн по созданию причесок.

Помочь разобраться с огромным ассортиментом звездных средств ORIBE приехала Ксения Аникеева – член команды Authentica. Эта компания известна своим трепетным отношением к легендарным селективным брендам и особенным взглядом на развитие индустрии красоты в России.

Центром притяжения и светского общения по традиции стала хозяйка салона красоты «Стиль жизни» Лина Зотова, на чьих хрупких плечах лежала организация праздника красоты. В воздухе царили атмосфера творчества и фирменный аромат ORIBE с характерным цитрусово-цветочным ароматом. Счастливые обладательницы шикарных укладок покидали салон с улыбками и приятными подарками.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA