adv-1.png
Укороченные куртки-бомберы, расшитые аппликациями и украшенные всевозможными принтами, стали безусловным must have 2017 года. Без них не смогла обойтись практически ни одна коллекция. Бомберы доминировали в показах не только лакшери-домов, но и демократичных  брендов.
  Эта куртка настолько универсальна, что ее можно сочетать с чем угодно — от воздушных платьев в пол до брюк и джинсов. При этом бомберы являются образчиком персонализированного предмета гардероба, ведь такая яркая куртка, оформленная фантазийной вышивкой, принтами, логотипами и значками, вполне способна продемонстрировать миру характер ее владелицы. В тренде нежные атласные модели, трикотажные вариации, представленные в минималистичных луках, и даже кожаные бомберы в актуальном стиле милитари.

Мюли с открытым носом из кожи теленка огненно-красного цвета, характерный волнообразный узор. Задняя часть изготовлена из очень мягкой кожи наппа: при желании ее можно сложить внутрь,  трансформировать модель в мюли или туфли-лодочки. Высокий широкий каблук.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA