adv-1.png

Модный сет весна 2017

Пастель для создания самого нежного образа.
Романтичная, мягкая и приятная для глаз гамма тонов

Советы от fashion эксперта Дарьи Шакировой


Для того, чтобы отправляться за покупками, нужно для начала разобраться в своем гардеробе и определиться, чего же не хватает в нем. Чтобы это сделать Вам необходимо четко осознавать свой тип фигуры, недостатки, которые хочется скрыть. Если есть понимание этих нюансов — выбор сужается и становится проще. Вы не будете тратить время и деньги на одежду, которая Вам не подходит.

Также, для большей эффективности, рекомендую составлять список необходимого на данный момент и того, с чем можно повременить. Так Вы не купите очередной «клон» Вашего гардероба. Думаю, многие с этим сталкиваются.

Можно клонировать базовые вещи, можно купить юбку, сидящую идеально в двух разных цветах, но не более того. Иначе Вы рискуете каждый день выглядеть одинаково.

Вы часто совершаете импульсивные покупки? Ходите по магазинам без денег и, если приглянувшаяся вещь «потянет» за собой и на следующий день, велика вероятность ее необходимости.

О разумном вкладе в долгоиграющие элементы гардероба, эффективном шопинге, правильных джинсах для каждой фигуры. Об этом и о многом другом Вы сможете узнать, став участником «ДЕВИЧНИКА».

Все подробности и запись по телефонам:
8 (919) 226 35 15 или 8 (919) 288 87 45




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA