adv-1.png

Bаш идеальный купальник

Выбор красивого, стильного и правильного купальника из обилия различных фасонов, расцветок и рисунков — задача не из легких! Бывает и такое, что мы теряемся в их многообразии прежде, чем выбрать и купить именно свой купальник.

1. Девушкам, имеющим тип фигуры «песочные часы», подобрать правильный купальник достаточно просто, ведь большинство моделей предназначены именно для него.
  Здесь главное —выбрать купальник именно своего цвета и рисунка, проявить фантазию и добавить к образу интересные аксессуары — пляжную обувь и сумочку, головной убор и украшения. Некоторые ограничения в выборе могут возникнуть лишь из-за ваших индивидуальных особенностей: полноты, размера груди.

2. Если ваши плечи уже бедер, то вам нужен купальник, который  сделает ваши бедра визуально меньше, а плечи шире. Это может быть как раздельный комплект купальника или собранный отдельно верх + низ, так и слитный вариант.
  Главное — это прибегнуть к маленьким хитростям — верх купальника должен быть с завязками или застежками вокруг шеи — визуально увеличит плечи. В верхней части приветствуются рисунки в виде горизонтальной полосы, горизонтальных принтов или просто яркие и насыщенные цвета.

3. Если ваши  плечи значительно шире бедер, то при выборе купальника вам следует привлечь внимание к бедрам или немного увести его от широких плеч.
  Очень часто у женщин с таким типом фигуры стройные ноги, поэтому не стоит бояться привлекать внимание именно к нижней части тела.

Вам стоит обратить внимание на следующие модели:
•    выбирать купальник рекомендуется с достаточно широкими бретелями;
•   в нижней части купальника будут уместны различные воланы и рюши, декорированные детали, а также завязки по бокам, которые визуально немного расширят бедра. Все эти детали мгновенно гармонизируют бедра и плечи.

4. Когда талия практически не выражена.

•    купальник должен как можно ярче подчеркнуть эту область, создать иллюзию изгибов
•    модели, которые на талии имеют деталь, декорированную под пояс.

5. Общая рекомендация для девушек с пышными формами — это выбор купальника, который хорошо держит форму.

Рекомендуется слитная и желательно матовая модель с широкими бретелями не очень светлых цветов и оттенков. Если вам очень хочется надеть раздельный купальник, учитывайте, что верх должен хорошо поддерживать грудь, а низ должен иметь классическую посадку.
  Приветствуются вертикали от вырезов и швов до рисунков. Купальник должен иметь чашки с косточками.


Всегда приобретайте купальники и одежду для пляжа от ведущих фирм и производителей, специализирующихся именно на этом виде одежды. Как правило, такие фирмы при изготовлении купальников применяют самые последние разработки в области производства тканей и используют только высококачественную фурнитуру.
  Хорошего вам отдыха! Красивых и солнечных дней и прекрасного настроения!


купальник.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA