adv-1.png

Лето с «Белла Ноче»

Пэчворк

И в загородном доме, и в квартире неповторимый уют и хорошее  настроение подарит вам лоскутное одеяло в стиле Patchwork. Разнообразию вариантов можно только порадоваться!
  В «Белла Ноче» представлены покрывала выполненные из хлопка в стиле Patchwork, с классическими узорами, простеганными нитками в геометрическом порядке. Рисунок, имитирующий сшитые цветные лоскутки, образует яркое полотно с интересной фактурой и узорами. Верх покрывала выполнен из износостойкого и долговечного хлопкового полотна. Такие покрывала не нуждаются в особом уходе и легко стираются, при этом сохраняя на долгие годы свой первозданный вид.

Сатин

Летнее постельное белье обязательно должно быть натуральным! Это объясняется довольно просто: летом мы потеем интенсивнее, а синтетическая ткань, в отличие от натуральной, плохо впитывает влагу.
  Сатиновое постельное белье изготавливается из тонкой пряжи путем плотного переплетения двух хлопковых нитей. Более плотная нить образует основу ткани, а более тонкая крученая — лицевую сторону, что придает изделиям шикарный блеск. Сатин обладает повышенной прочностью, не линяет и не деформируется даже после многочисленных стирок.
  Несмотря на то, что эта ткань очень плотная, сатин обладает охлаждающим эффектом, который очень необходим в условиях изнуряющей летней жары.

Одеяла и подушки

Одеяла и подушки  с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха ценятся за мягкость, объем, упругость и восстановление формы. Такие подушки и одеяла не сминаются, не требуют особого ухода и в них не заводятся клещи.
   При этом одеяла из искусственного лебяжьего пуха хорошо пропускают воздух, обеспечивая необходимую терморегуляцию во время сна. Благодаря специальной обработке, применяемой для улучшения эксплуатационных характеристик, наполнитель проявляет антистатические свойства, предотвращая скопление пыли в микроволокнах и препятствуя размножению вредных микроорганизмов. Изделия из лебяжьего пуха гипоаллергенны и просты в уходе. Готовое изделие можно стирать в машинке, не переживая, что оно растянется или потеряет форму.

Текстиль для пляжа

Качественные махровые полотенца — незаменимая вещь для летнего отдыха у воды. Супермаркет домашнего текстиля «Белла Ноче» предлагает широкий ассортимент пляжных полотенец из натурального сырья. Они обладают высокой впитывающей способностью. Специальная противоусадочная технология гарантирует комфортную в эксплуатации и долговечность. Натуральные ткани и яркий современный дизайн позволяют удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Мягкие и пушистые, они будут радовать ваш глаз. А яркая сумка, легко трансформируемая в пляжное полотенце, — хорошее решение для тех, кто путешествует налегке.


логотип для печати (cmyk).jpg

г. Белгород, пр-т Славы, дом 47,
тел.: 32-03-71

Пн-Сб 10:00-20:00
Вс 10:00-19:00



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA