adv-1.png

Полотенца для активного отдыха Cleanelly

Под брендом Cleanelly выпускаются красивые, удобные и качественные полотенца  для дома, отдыха, спорта, бассейна, сауны и пляжа.

Это выбор тех, кто является приверженцем идеального соотношения цены и качества.
  Полотенца Cleanelly производятся из 100% натурального сырья и обладают высокой впитывающей способностью. Визитной карточкой домашнего текстиля марки Cleanelly являются авторские дизайнерские разработки. Стиль бренда создают ведущие итальянские и российские дизайн-студии. Так, создателем первых коллекций Cleanelly является миланский дизайнер Клаудио Лафи, работающий с Домами Моды Armani, MaxMara, Dolce&Gabbana.
  Продукция Cleanelly — это сочетание качества и актуальных тенденций в области мировой текстильной моды. Высокое качество домашнего текстиля Cleanelly обеспечено строгими требованиями к сырью, современным оборудованием и производством, соответствующим российским ГОСТам и авторитетным международным стандартам менеджмента качества и экологического соответствия. Благодаря использованию высококачественного сырья от ведущих мировых производителей, изделия Cleanelly долго сохраняют свой первозданный вид, мягкость и насыщенность цвета.

Cоветы профессионалов по уходу за махровыми изделиями:

  • Перед первым использованием изделие необходимо обязательно постирать. При этом вода может слегка окраситься — это естественное для махровой ткани первоначальное вымывание мелких ворсинок, которое никак не отразится на внешнем виде изделия и интенсивности его цвета.  
  • Рекомендуется раздельная стирка белых, темных и цветных изделий с использованием соответствующих порошков для цветных и черных вещей, а также порошков с отбеливающими веществами — для изделий белого цвета.
  • Использование избыточного количества кондиционера для белья может привести к уменьшению впитывающей способности махровых изделий. 
  • Рекомендуется избегать прямого контакта цветных изделий с очищающими средствами для лица и тела во избежание появления обесцвеченных пятен. 
  • В случае появления на изделии затяжек от контакта с острыми предметами (часами, молниями, крючками и т.п.), вполне допустимо обрезать их ножницами. Это никак не отразится на внешнем виде вещи, поскольку махровое полотно соткано, а не связано.

При соблюдении этих несложных рекомендаций Вы сможете долгое время наслаждаться домашним текстилем Cleanelly, получая удовольствие от каждого прикосновения!


логотип для печати (cmyk).jpg

г. Белгород, пр-т Славы, дом 47,
тел.: 32-03-71

Пн-Сб 10:00-20:00
Вс 10:00-19:00


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA