adv-1.png
Супермаркет домашнего текстиля «Белла Ноче» с удовольствием представляет новую марку одежды для дома MARIPOSA (Турция). Ночные сорочки, пижамы и комплекты сорочка плюс халат из натурального бамбукового волокна — визитная карточка марки. Модели отличаются широкой цветовой палитрой, современным дизайном, изящным кружевным декором.

Изысканный домашний текстиль для женщин, ценящих комфорт и стиль. Легкие, струящиеся ткани, приятные к телу. Бамбук — 100% гипоаллергенный материал. Обладает антибактериальными свойствами (препятствует размножению бактерий). Долговечен в использовании.
  Изделия ТМ Mariposa — это не только 100% натуральная продукция, это еще и очень женственные, привлекательные модели. В этом наряде Вы обязательно покорите своего мужчину!
  Торговая марка Mariposa, представленая на рынке турецким производителем, завоевала большую популярность среди покупателей Европы безукоризненным качеством изделий. В переводе с турецкого Mariposa — означает «бабочка». Это хрупкое создание используется в качестве логотипа бренда — опознать данную торговую марку легко по красной бабочке на лэйбле.



логотип для печати (cmyk).jpg

г. Белгород, пр-т Славы, дом 47,
тел.: 32-03-71

Пн-Сб 10:00-20:00
Вс 10:00-19:00


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA