adv-1.png

Роскошный подарок на свадьбу

Постельное белье в приданное невесты входило еще в давние времена, ведь красиво накрытое свадебное ложе создает для молодых особую атмосферу романтики и счастья. В настоящее время невесте нет необходимости приобретать его самостоятельно, так как она обязательно получит в подарок свадебное постельное белье. Причем на свадьбу преподносят текстиль самого лучшего качества, выполненный из таких дорогих тканей как сатин, сатин жаккард, тенцель, бамбук, шелк.

Постельное белье молодоженов не обязательно должно быть белым: некоторые любят темные тона с крупным рисунком или нежные пастельные оттенки, а красный цвет в этом ключе означает «страсть». Новобрачным дарят комплекты с кружевами и рюшами, с вышивкой и рисунками, украшенные объемным 3D-изображением.
  Что касается размера, то оптимальным является евро- или  стандартный двуспальный комплект.

3D-сатин

3D-изображение выглядит очень натурально, цветы похожи на настоящие, а рисунок объемный. Рисунок наносится краской, которая глубоко проникает в ткань, что позволяет ей долго сохранять яркость цвета.

Сатин жаккард

Жаккардовые комплекты постельного белья очень красивы, подчеркнуто роскошны и благородны. Они великолепно подойдут для спальни в классическом стиле, добавят в интерьер легкость и элегантность.

Сатин с кружевом

Элегантная и изысканная коллекция однотонного сатина, украшенного кружевом Soft. Спокойные и благородные оттенки и деликатный рисунок кружева подчеркивают аристократичность коллекции.



логотип для печати (cmyk).jpg

г. Белгород, пр-т Славы, дом 47,
тел.: 32-03-71

Пн-Сб 10:00-20:00
Вс 10:00-19:00



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA