adv-1.png

Джареда Лето назвали самым сексуальным вегетарианцем

Среди знаменитостей практика вегетарианства очень распространена. Многие из них убеждены, что отказ от мяса не только позволит им лучше себя чувствовать, но и увеличит шансы выглядеть моложе.

Впрочем, при взгляде на Джареда Лето, актера и вокалиста группы 30 Seconds To Mars, начинаешь невольно в это верить. Ведь ему уже 42 года, а выглядит он как минимум на 10 лет моложе. Много лет он не ест пищу животного происхождения и чувствует себя прекрасно. «У меня хорошее здоровье, и это помогает. И я уже лет 20 придерживаюсь вегетарианства и слежу за собой», – заявил он в одном из интервью.

Его внешний вид и отличную форму оценила организация PETA, которая занимается защитой животных, и назвала самым сексуальным вегетарианцем. Лето оставил позади Хоакина Феникса, Сэмюэла Л. Джексона и других знаменитостей.

Из женщин такого звания удостоилась актриса Эллен Пейдж. Она в этой гонке смогла обойти Ариану Гранде, Джессику Паре и других звезд.

В предыдущие годы самыми сексуальными вегетарианцами назывались Кристен Белл, Дэкс Шепард, Натали Портман, Джессика Честейн, Рассел Брэнд, Оливия Уайлд, Кэрри Андервуд, Леона Льюис и Кристен Ви.

persimg40765_25_pre.jpg



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA