adv-1.png

Louis Vuitton создал кейс для Кубка мира FIFA

В этом году французский Модный дом Louis Vuitton, в первую очередь известный своими аксессуарами, косвенным образом принял участие в чемпионате мира по футболу. Представители FIFA объявили о том, что бренд сконструировал специальный кейс для Кубка мира 2014. В 2010 году Louis Vuitton уже создавал подобный футляр для Кубка Америки.

Не секрет, что звезды просто обожают путешествовать именно с чемоданами от Louis Vuitton. Каждую вторую звезду папарацци обязательно ловят с узнаваемым аксессуаром. Футболисты – не исключение. Поэтому неудивительно, что именно французский Модный дом уже во второй раз создает футляр для Кубка. Так как Louis Vuitton хорошо ознакомлен с требованиями FIFA, дизайнеры аксессуара учли все нюансы.

«Футляр открывается спереди и сверху, чтобы кубок можно было легко изъять для вручения после завершения финального матча»,– сообщили представители Модного дома.

Кубок мира FIFA, выполненный в виде земного шара в руках двух человеческих фигур, весит около 6 кг и сделан из 18-каратного золота. Ранее приз путешествовал в специальном сейфе. 13 июля трофей в модном чемодане прибыл на стадион Маракана в Рио-де-Жанейро и был вручен победителям сразу после финальной игры.

933574e74eea9a4b464d07f30e83-563x660_pre.jpeg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA