adv-1.png
Смело изменить образ, испробовать новую beauty-процедуру… Заманчиво, а вдруг мне не пойдет? Хватит ли квалификации у специалиста, безопасно ли это? Вопросы, которые часто ставят в тупик и останавливают нас на пути к новой себе.  В нашей BEAUTY-рубрике мы будем рады вам представить мастеров индустрии красоты высокого уровня. Эти люди доказали себе и многим, что прекрасные преображения могут и должны происходить!

Марина Пикулина,парикмахер-стилист, 
специалист международного уровня, руководитель beauty SPA «Студия 2000» 
О подходе специалиста к работе: «Красиво делай – красиво будет!». Поэтому каждый клиент для Марины – это чистый лист, который она с удовольствием превращает в шедевр. Она получает удовлетворение от работы и заряжает своим позитивом, делает образ клиента индивидуальным!

Достижения:  Мастер-колорист  международного класса, стаж более 20 лет.  Окончила международную школу Eugen Perma, Франция; английскую  школу Toni and Guy; академию Luis Llongueras, Барселона; школу Анны Эшвуд.   Призер конкурса Wella trend vision AWARD г. Сочи, технолог Lebel.

Выбор STYLE: Все самые сложные виды окрашивания, геометрия и точные стрижки, восстановление волос. 

Екатерина Орлова, 
руководитель 
«Студии эстетики ногтей» 
О подходе специалиста к работе: Основа работы Екатерины –  сервис на самом высоком уровне, когда получаешь удовольствие от того, чем занимаешься. Главное для нее – это работать, развиваться и заинтересовывать работников новыми решениями в  сфере ногтевой индустрии.

Достижения:  Абсолютная Чемпионка «Золотые руки России» в номинации «Медицинский педикюр»,  г. Москва. Награждена благодарственным письмом главы администрации г.Белгорода С.А. Боженовым за профессионализм, достижение положительных результатов в работе, добросовестный труд в сфере бытового обслуживания населения города Белгорода.

Выбор STYLE: Все виды маникюра и педикюра по самым высоким стандартам! Консультация опытного специалиста-подолога, который обнаружит патологические изменения на ранних стадиях!

Татьяна Назарова, 
стилист-визажист, руководитель студии визажа
и причесок Beauty Bar
О подходе специалиста к работе: «Видеть красоту своими глазами, делать красоту своими руками!», – таков девиз Татьяны. Она всегда нацелена на идеальный результат, предпочитает качество количеству. Перфекционист, воплощающий в жизнь самые смелые решения.  

Достижения:  Визажист международного класса, выпускник ARTBANDA make-up school, Италия; серебряный призер в номинации фантазийный макияж «Невские Берега», Санкт-Петербург; сертифицированный судья международной категории. Официальный представитель Cinecitta make-up в Белгородской области. 

 Выбор STYLE:  Все виды укладок и макияжа (дневной, вечерний, арт),  создание совершенного образа. Составление индивидуальной палитры Cinecitta make-up.

Алена 
ЧЕРЕМИСИНА, 
руководитель  школы-студии 
дизайна ногтей Cherry
О подходе специалиста к работе: Алена не боится экспериментировать и пробовать все новое. Наверное, в этом секрет ее развития. Работы Алены идеальны и лаконичны. Она всегда знает, чем удивить всякого взыскательного клиента. 
 
Достижения:  Национальный тренер Magnetic в России; руководитель студии Cherry; мастер-преподаватель, многочисленный призер конкурсов по ногтевому искусству. Официальный дистрибьютор торговой марки Magnetic в России.
 
Выбор STYLE: Любая форма ногтей – от идеального миндаля до супермодных ногтей в форме пуантов балерины. А еще самые трендовые оттенки гель-лаков от бренда Magnetic.




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA