adv-1.png

Цветочные тренды 2014 года от «Дома Цветов» Букет невесты

Цветочная мода ничуть не менее капризна, чем мода на одежду, обувь и аксессуары. То, что считалось верхом элегантности лет пять назад, сейчас будет выглядеть весьма старомодно и совсем не актуально. Чтобы не заблудиться в многочисленных тенденциях, изучите путеводитель по цветочным трендам 2014 года от «Дома Цветов»!
Букет современной невесты не выбирается по каталогу или по картинкам из Интернета, он создается специально.  И только личная встреча невесты с флористом должна предшествовать созданию букета. Именно тогда результат превзойдет ожидания. Букет невесты станет образцом совершенства и отразит ее чувства и душу.
Создание своего букета невеста доверила флористу компании
«Дом Цветов» Юлии Воронцовой

Сегодня ценна уникальность

Как ее достичь? На первый план выходит совместная работа с флористом над настоящим шедевром из живых цветов. За последнее время тенденции в свадебной флористике значительно изменились: ранее невесты отдавали свое предпочтение бело-розовой и бело-персиковой гамме, а цветок, без которого невозможно было обойтись, была роза. Но время идет, и в флористической моде произошли серьезные перемены. Сегодня невеста, остановившая свой выбор на ярком сочетании цветов в букете, непременно сорвет аплодисменты!

На пике популярности

Обратите внимание на следующие цветы, которые находятся сегодня на пике популярности и становятся одними из самых основных для использования в свадебных букетах.

Кустовые пионовидные розы (их еще называют розы Остина) словно созданы для свадебного букета! Они потрясающе смотрятся, вписываются в любой свадебный стиль и обладают чарующим тонким ароматом, к тому же цветут круглый год и разнообразны в цветовой гамме. На Западе именно эти цветы давно заменили строгую классическую розу, поэтому, если вам нравятся «заморские» свадьбы, присмотритесь к этой тенденции!

Все зависит от того, как оформить букет. Необычные растения освежают букеты и придают им оригинальности. Обратите внимание на различные экзотические цветы, суккуленты и ветви. Мягкие линии и заостренные лепестки, волнистые и прямые края, разные по объему цветы и стебли – яркий тренд! Остается лишь красиво соединить контрастирующие друг с другом растения.

Цветочное решение для свадьбы

Цветочное оформление свадьбы – это комплексное решение, сюда входят букет невесты, бутоньерка для жениха, цветы для украшения свадебной церемонии или выездной регистрации, декорирование автомобиля, а также множество прекрасных атрибутов для свадьбы! Если Вы хотите, чтобы флористические украшения свадьбы были выполнены в едином стиле, то обращение в студию флористики в «Доме Цветов» будет верным шагом. Красивое и стильное флористическое решение для свадьбы создает соответствующее настроение и придает торжеству изящество и шарм!

Наше яркое решение для невесты Юлии – круглый букет на натуральных стеблях «Радужный день» выполнен из пионовидных роз желтого и розового цвета, фиолетовой и синей гортензии, белой фрезии, зеленой гвоздики грин трик, белых ягод гиперикума, зелени и веток эвкалипта.

Юлия Воронцова,
флорист «Дома Цветов»


IMG_2412_pre.jpg
IMG_2486_pre.jpg
IMG_2614_pre.jpg
IMG_2633_pre.jpg
IMG_2694_pre.jpg
IMG_2363_pre.jpg

В проекте «Цветочные тренды 2014 года от «Дома Цветов» также принимали участие:

Дизайнер-стилист
Юлия Шакирова

Для невесты я сделала платье, которое выгодно подчеркнуло ее грациозную фигуру. В верхней части платья использовано романтическое кружево, которое скомбинировано с гладким и элегантным атласом юбки. Для придания большей торжественности предусмотрен шлейф.

Флорист Юлия Воронцова
Современная цветочная мода – это яркость, стиль, многоцветность! Кстати, к букету невесты сегодня флористы выполняют и букет-дублер, именно его следует бросать в сторону приглашенных незамужних девушек и женщин согласно заведенной традиции! Прекрасного и незабываемого Вам торжества!

Парикмахер-стилист
Марина Васильцова

В прическе невесты прослеживается слегка уловимая волна в основе, собранная парой-тройкой шпилек. Выбившаяся прядь у лица – еще один пункт в пользу естественности. Невеста– это всегда чувственный и нежный образ.

Визажист Алена
Шаповалова

Макияж максимально натуральный, но выразительный.
Для придания взгляду выразительности использованы накладные пучковые реснички, что никогда не бывает лишним в свадебном макияже. Голубые глаза невесты я дополнила золотом во внутреннем уголке глаза. На губах – карандаш натурального оттенка и бальзам.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA