adv-1.png

Модные украшения: крупно, стильно, эксклюзивно!

19Украшения НС_1.jpg
Модная бижутерия – яркая изюминка образа, придающая ему индивидуальность и законченность. Казалось бы, такие детали как сережки, кольца и браслеты не могут влиять на общий стиль, но это не так. Удачно подобранная бижутерия творит настоящие чудеса, завораживая и привлекая внимание к женщине, тогда как  неправильный ее выбор может испортить общую картину стиля. Поэтому очень важно не только правильно подобрать бижутерию, но и быть в курсе последних модных тенденций.


В этом сезоне скромность не в чести. Это касается всего, но особенно это касается украшений. Все самое крупное и массивное будет считаться самым модным.

Рассмотрим основные тенденции для этой моды в наступившем осенне-зимнем сезоне 2014-2015 на примере шейных украшений.

Самой главной тенденцией для шейного украшения, будь то колье, чокеры, цепи, бусы в их объемных моделях, то, что украшения должны быть крупными!

В предстоящем году все признаки гигантизма и эпатажности и шокирования: многие шейные украшения сделаны из ярких материалов и в крупном формате.
В таком стиле будут оформлены все модели украшений для шеи от ведущих брендов.

Для произведения своих изделий дизайнеры вводят яркие камни, металл и даже перья и мех. Популярным будет и жемчуг, уложенный в несколько рядов.

Среди всего многообразия разных моделей шейных украшений достойное место в 2015 году занимает колье-воротник, а особенно колье-воротник с меховой обработкой.

Еще один из основных трендов – удлиненные кулоны и бусы. Дизайнеры предлагают расширять границы своего воображения, внося в повседневный образ объемные кулоны в виде замков, традиционных ключей, крупных бусин, квадратных или овальных металлических подвесок. Кроме таких массивных и объемных украшений в предстоящем году область вырезов и декольте модно декорировать затейливыми и эксцентричными цветами.

Подводя итог, можно отметить, что модная бижутерия осени-зимы 2014-2015 – это дерзкий вызов скромности и застенчивости, это яркая игра броских, массивных и сверкающих украшений, способных разбавить образ, придав ему экстравагантные и оригинальные штрихи. Так скажем – сдержанности нет!

Фотограф: Елена Риннова
Макияж: Алена Шаповалова
Модель: Элина
Платье, блузка: Фирменный магазин
BIZZARRO
Аксессуары: Наталья Суворова


Авторские аксессуары из натуральной кожи от Натальи Суворовой
 +7 (910) 221-32-20
http://vk.com/suvorova_accessorize



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA