adv-1.png

Модный тренд. Только вино! (часть 1)

вино_2.jpg 
Винный цвет, бургунди, бордо, кагор – тренд осени. По мнению дизайнеров  винный цвет в одежде  вызовет настоящий фурор этой осенью и зимой. Просмотрев коллекции дизайнеров, мы можем увидеть, что оттенки винного цвета доминируют в цветовой палитре. Это просматривается как в одежде и обуви, так и в аксессуарах. Выглядит это превосходно и напоминает образы Голливуда 1950-х годов.

Винный цвет  – царский, благородный, включает в себя весь спектр, начиная от насыщенного лилового до молодого рубинового. Кроме того, к винному цвету относится цвет спелой вишни и насыщенный бордовый цвет.

Насыщенные винные тона подходят практически всем и хорошо подчеркивают как аристократическую бледность, так и летний загар. Винные оттенки роскошно смотрятся в кожаных изделиях, поэтому их используют в обуви и в аксессуарах. Модельеры не зря сделали ставку именно на этот  модный цвет, ведь как вино, так и женщина, способны кружить голову, покорять и соблазнять. Винный цвет практически универсален. В зависимости от оттенка, он подойдет и для повседневного наряда, и для вечернего выхода в свет. Например, пальто или тренч в оттенках винного прекрасно подойдет для повседневного наряда, а на вечерний выход элегантное атласное или шелковое платье будет смотреться великолепно.

Юлия Шакирова,
Fashion designer, стилист



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA