adv-1.png

Если вечером – светское мероприятие. УРОКИ СТИЛЯ ОТ ДАРЬИ ШАКИРОВОЙ

IMG_0580-Edit копия.jpg

Хочу поделиться с вами, милые дамы, некоторыми знаниями и полезными советами, как можно, не обладая большим запасом времени, облачиться в образ для светского мероприятия. Если даже оно состоится в будний день, необходимо сменить обувь на туфли (вне зависимости от времени года) с более высоким каблуком и сменить аксессуары на более яркие и массивные, что добавит Вашему образу праздничного шика.

Что касается платья, вы можете с утра надеть коктейльное платье, накинув сверху классический жакет, который добавит желаемой строгости для рабочего дня.

Стоит лишь выбрать платье нейтральной цветовой гаммы.Не забываем про вечерний аромат, а именно вечером духи выбираем шлейфовые. Макияж и прическу можно оставить прежними –  элегантно сдержанные. В выборе длины вы не ошибетесь, если облачитесь в платье, заканчивающееся ниже или выше колена на 10 см. Платье не должно выглядывать из под верхней одежды.

Вечерняя сумочка необходима, но так как временем мы ограничены, заранее выберите подходящую под оба варианта.

О чулках поподробнее. По плотности чулки должны быть тем тоньше, чем тоньше каблук. Чулки, как все мы знаем, не надевают с обувью с открытым носом. Так же не допускается сильное облегание платьев, на столько что резинка от чулок будет выделяться из-под одежды. При полноте ног не рекомендуются колготки с ажуром или сеткой. Чулки с блеском на сегодняшний день – дурной тон. Чулки со швом подходят лишь обладательницам очень стройных ног.

Казалось бы, столько нюансов, но на самом деле все просто, необходимо запомнить вышеперечисленные правила, либо не стесняться и обращаться с вопросами к профессионалу.

С уважением стилист-имидж-мейкер,
Даша Шакирова
Телефон: 8 915 570 61 68



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA