adv-1.png

DI.VERONA. ВАШ ВИЗИТ К НАМ cТАНОВИТСЯ НАСТОЯЩИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ!

Безусловно, волосы – секретное оружие любой женщины. Ведь говорят, что мужчины при встрече с незнакомкой
в первую очередь обращают внимание на ее прическу. Но, как и любое оружие, волосы требуют правильного и умелого обращения.

Современные технологии в области окрашивания волос не стоят на месте. В салоне красоты  DI.VERONA мастера выполняют самые модные виды окрашиваний волос – от самых простых до сложных.
У нас Вы сможете воплотить в реальность даже самые смелые идеи.

Профессиональное окрашивание волос позволит Вам изменить свой образ, подчеркнуть естественную красоту волос, создать невероятный блеск.

Салон красоты DI.VERONA выбирает окрашивание L’OREAL – краски, которые всегда дают предсказуемый результат, сохраняют волосы живыми и здоровыми и надолго защищают полученный цвет. L’OREAL дважды в год выпускает новые коллекции препаратов для окрашивания волос, среди которых самые разнообразные цвета и оттенки: от неподдельно натуральных до экстраординарных.

История окрашивающих средств L’OREAL насчитывает уже больше столетия. Из года в год компания совершенствует свою продукцию, делая спектр оттенков все более широким, а краски – безопасными. Бренд L’OREAL заслужил прекрасную репутацию среди парикмахеров и клиентов всего мира. Средства для окрашивания L’OREAL пользуются неизменной популярностью за счет своего качества и разнообразия: богатая палитра, минимум вреда для волос
и роскошный результат – компании есть чем гордиться. Именно поэтому наша
студия- красоты.

Окрашивание L’OREAL в Студии красоты DI.VERONA осуществляется по современным техникам окрашивания и с помощью новейших косметических средств L’OREAL PROFESSIONNEL. Доступны все виды окрашивания, а именно: классическое окрашивание L’OREAL, мелирование L’OREAL, тонирование L’OREAL, колорирование L’OREAL, калифорнийское мелирование L’OREAL, брондирование волос L’OREAL, бриллиантовое окрашивание L’OREAL, а таже окрашивание будущего – INOA – без запаха и аммиака!

Тона от L’OREAL можно смело смешивать, получая нужный оттенок или сочетание разных цветов, которое наилучшим образом подходит именно Вам. Окрашивание L’OREAL признано лучшими мастерами парикмахерского искусства по всему миру как оптимальный способ изменения цвета волос. Во время окрашивания волосы интенсивно питаются и насыщаются полезными компонентами. Средства бренда, наравне со сменой цвета, надежно защищают волосы от вредных воздействий окружающей среды. С LOREAL легко добиться естественности, неординарности и неподдельной привлекательности!

Салон красоты DI.VERONA
Тел.: (4722) 37 59 29
8 904 090 16 14



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA