adv-1.png

СOSMO идет в ногу со временем!

Трудно переоценить роль обуви в жизни женщины. Роль обуви в формировании стиля, в повседневном комфорте, в праздничном наряде.

Сейчас мода не ставит нам жесткие условия, но, безусловно, дает направления и оставляет место свободе творчества и самовыражения. Это проявляется в уходе от жестких рамок стиля, и, как говорила героиня всеми нами любимого фильма: «Сейчас в моде – комбинаторика! Да и это не главное. Обувь – вот что делает женщину по-настоящему женщиной!».

Что особенно радует в новых тенденциях моды – так это то, что она не заставляет сейчас нас, женщин, страдать от неудобства в угоду красоте. Этому, конечно же, рады все без исключения женщины: и бизнес-леди, и молодые мамы, и студентки, и женщины старшего поколения, у которых с возрастом накопились некоторые проблемы со здоровьем, и женщины за рулем, которых, к счастью, становится все больше и больше и у которых есть свои особые требования к обуви, и это не только красота и удобство, но и безопасность вождения.  

Ведущие мировые создатели обуви наконец-то сжалились над нами! Они проявляют свою заботу о нас по-разному, в создании удобных колодок в модельной обуви, в использовании новых технологий и материалов в сочетании со старыми проверенными натуральными кожей и мехом. Но главное – это переформатирование разных узконаправленных стилей в моду.

Например, все понимают, что спортивная обувь – это удобно, но согласитесь, что мы не можем себе позволить носить обычные спортивные кроссовки с платьем или с любой другой классической одеждой и даже с джинсами без того, чтобы упростить их. Поэтому дизайнеры взяли спортивные модели за основу, поколдовали над ними в своих мастерских и выдали нам совершенно другую форму, похожую на спортивную, но наполненную абсолютно новым модным содержанием. 

То же самое было проделано со стилем милитари,   который очень удобен, не зря его носят военные, но был очень груб для женщины. Его покрутили, повертели, припудрили – и вот результат! Стильная, интересная, красивая обувь под любую одежду на каждый день. И женщины с благодарностью приняли этот подарок, европейские женщины просто возвели в культ этот стиль. Они обыгрывают его по-разному, с разной одеждой и аксессуарами. В итоге стало просто дурным вкусом, например, строго следовать классическому стилю, если этого не требует протокол или жесткий дресс-код.

К тому же, строгий классический стиль всегда добавляет нам возраста, а уж этого точно не хочет ни одна женщина в мире.

В то же время немного озорства и игры со стилем омолаживают нас, дают нам хорошее настроение и возможность идти в ногу со временем.  В последнее время наши женщины вслед за европейскими стали стремительно менять свой подход к одежде, обуви – к стилю в целом. В связи с этим на наш рынок стали выходить те производители обуви, которые раньше работали исключительно на продвинутые рынки Европы, Америки и Азии. Их отличительная особенность в том, что они менее «гламурные», но более стильные и, как правило, имеют более жесткие стандарты качества. Все это не может не радовать нас, потребителей, этого чудесного, иногда даже волшебного продукта – обувь!

Широкий выбор моделей красивой, качественной, удобной и стильной итальянской обуви от давно известных Вам и новых на нашем рынке производителей Вы можете найти в новом магазине ИТАЛЬЯНСКОЙ ОБУВИ «СOSMO» на пр. Славы, 86!






adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA