adv-1.png

«Стиль жизни»: Нет предела совершенству!

Салон красоты и здоровья «Стиль жизни» примет участие в ежегодном Международном конкурсе Luxury LIFE STYLE Awards 2014 в номинации «Салон красоты класса ЛЮКС» (место проведения  – г. Москва).

Luxury Lifestyle Awards – международная премия, которая присуждается компаниям в сегменте люкс за их инициативы и исключительные достижения.

В конкурсе принимают участие только компании и бренды класса люкс в различных категориях на локальном уровне. Лауреатами премии становятся только лучшие компании и бренды класса люкс в пределах страны, в которой представлена данная компания или бренд. Получение премии – это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества.

Премия нацелена на получение объективной, независимой и масштабной оценки компаний. Участников оценивает авторитетное жюри, в состав которого входят первые лица международных компаний в сегменте люкс, независимые эксперты, бизнес-аналитики, главные редакторы целевых СМИ.

Luxury Lifestyle Awards нацелена на определение наиболее знаковых проектов и достижений компаний в индустрии роскоши; признание высокого профессионализма в сфере товаров и услуг класса люкс; создание платформы для общения ведущих игроков рынка на церемонии награждения!

Официальной наградой Luxury Lifestyle Awards является «Золотая Корона», символизирующая роскошь и уникальность, свойственные данному сегменту рынка.
http://luxurylifestyleawards.com/

«Стиль жизни» - единственный салон Белгородской области, оказывающий услуги самого высокого уровня, который был удостоен чести представлять регион в Международном конкурсе Luxury LIFE STYLE Awards 2014.

г. Белгород,
ул. Преображенская, 44,
тел.: (4722) 33-92-75; 27-47-70

Стиль жизни_лого_1.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA