adv-1.png

Проект «Снежная королева»

Тайна, скрытая от всех
В паутине звездной,
То ли всхлипы, то ли смех
В тишине промерзлой.
Снежной крупкою шурша,
Шлейфом вьется белым
Одинокая душа
Снежной королевы...
Татьяна Киркоян


image.jpgНаталья Суворова

Автор украшений из натуральной кожи и замши. Свою идею по созданию авторских украшений я воплотила в реальность в мае 2013 года. С тех пор постоянно совершенствую свое мастерство и качество изделий. В сентябре этого года прошла обучение у основательницы известной японской цветочной школы Somebana Sayoko Yasuda, которая впервые делилась своим искусством в России.

В своих украшениях люблю миксовать разные формы и фактуры, элементы современных и винтажных украшений. В творческом союзе с моими постоянными клиентками создаем аксессуары из старых, но дорогих и любимых для сердца украшений, которые перерождаются в модные бусы, браслеты, ожерелья, обручи и заколки. Меняя свою форму, старые вещи обретают новую жизнь, но остаются прежними по сути. 




Все мои изделия выполнены только вручную, в единственном экземпляре, поэтому украшение может быть создано специально для Вас, с учетом предпочтений в цвете или размере.

Мои украшения можно увидеть и по желанию примерить на постоянной выставке-продаже в филармонии и в фирменном магазине женской одежды Bizzarro.

Огромная благодарность всем, кто принимал участие в создании образа!

Суворова Наталья
+7 (910) 221-32-20 http://m.vk.com/suvorova_accessorize

Светлана Паршина.jpgСветлана Паршина

Визажист. Мастер международного класса, серебряный призер международного чемпионата Make-up Art Awards 2013 по боди-арту,троекратный золотой призер международного фестиваля «Невские берега 2014» (юниоры) по подиумному и фантазийному макияжу, обладатель ГРАнПРИ по сумме баллов, золотой призер международного чемпионата Make-up Art Awards 2014 по фантазийному макияжу категория мастера, победитель регионального чемпионата по макияжу в г. Белгороде. Практикующий мастер перманентного макияжа с шестилетним стажем. Преподаватель авторской школы макияжа и стиля Светланы Паршиной.

Считаю, что макияж – это искусство, визажист – художник, а лицо – холст. Порой от макияжа зависит целый образ, который либо дополняет, либо идет в разрез с общей концепцией. Цель макияжа подчеркнуть достоинства и избавить от недостатков, поэтому все визажисты немного волшебники, которые преображают не только внешность, но и положительно влияют на настроение женщины в целом. Хочу поблагодарить Наталью за предложение объединится в команду и создать необычный, креативный образ. Да, наша альтернативная Снегурочка немного авангардна, необычна, но лично я питаю слабость к экстравагантным образам.

Паршина Светлана
+7 (919) 438-29-19 
http://vk.com/club71011925

2290000005336538021_DSC_0455 (1).JPGАнна Лучная

Лешмейкер – я творческая личность, люблю всевозможные интересные проекты. Моя работа требует колоссального внимания и сосредоточенности. Лешмейкер немного психолог, за время процедуры можно обсудить множество тем и проблем, где-то выслушать, где то помочь, советом, где-то поддержать, именно поэтому многие клиенты становятся добрыми друзьями. Создавая свою студию, я в первую очередь хотела создать для своих красоток уютный гостеприимный дом, расслабляющая лаундж-атмосфера способствует не только релаксу, но и дает возможность вздремнуть под звуки расслабляющей музыки. Работаю лешмейкером уже 7 лет. Постоянно учусь и повышаю свою квалификацию на всемирно известных конференциях Леш-Бум, стараюсь всегда порадовать своих клиенток новинками в мире индустрии. Никогда не стою на месте и в апреле открыла школу-студию по наращиванию ресниц, где разработала свою авторскую технику преподавания. Стремлюсь сделать мир красивее, а работу – качественно.

Лучная Анна
+7 (919) 437-37-75 
http://vk.com/club48729744

боди-арт: Паршина Светлана
лешмейкер: Лучная Анна
прическа: Педорич Оксана
колье, брошь: Суворова Наталья
модель: Михальчева Анна
фотограф: Alex Cranmer




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA