adv-1.png

Сказочно прекрасные… Подарки от Центра Ювелирной Моды «ДИВА»

Новый год – праздник особенный. Он несет с собой надежды, ожидания и непременно красивые и желанные подарки от близких нам людей. И, чтобы выбор подарка не превратился в рутинную и формальную обязанность, а мы смогли совместить бюджетные рамки с порывом души, полетом фантазии и здравым смыслом, разумеется, выбирать подарок стоит заранее.Подарок с большой буквы должен быть красивым, нужным, способным пройти испытания временем, вызывать приятные эмоции и радовать своего обладателя долгие годы. А поэтому не забывайте об единственном подарке, который заключает в себе вневременной, вечный, всем понятный смысл – ювелирном украшении.

Для мужчин.

Сегодняшняя мода вновь вернула на галстуки и манжеты сорочек стильные аксессуары мужской респектабельности – зажимы для галстуков и запонки. Строгое украшение из драгоценного металла станет запоминающимся подарком
и в тандеме с наручными часами буквально выстроит имидж состоятельного и уверенного в себе мужчины. Перстень с символикой или драгоценным камнем – значимый подарок для того, кто достиг в этой жизни многого. В сочетании с дорогим костюмом такое украшение станет символом власти и силы, подчеркнет отменный вкус его обладателя.

Для прекрасных женщин.

Во все времена именно золотое украшение, пусть даже самое скромное, являлось подарком, который несет в себе глубокий смысл, символизирующий любовь, уважение, заботу, память. Драгоценности, подаренные любимым людям, говорят об искренности чувств и серьезности намерений.
Подвески, браслеты и кольца становятся талисманами и защищают от невзгод. Для юной девушки миниатюрное кольцо, подаренное родителями, связано с надеждами и ожиданием взрослой жизни. Молодой человек, впервые подаривший драгоценный подарок своей избраннице, охвачен счастливым осознанием взаимности чувств. Брошь или серьги, преподнесенные маме сыном, яснее всяких слов расскажут о безграничной благодарности… Что может быть лучше?

Центр Ювелирной Моды "Дива"
ул. Преображенская, 84
тел.: 32-40-37




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA