adv-1.png

Ароматы счастья от бутика селективной парфюмерии и косметики les parfums

B0Eh_GtIcAAK0Wl.jpg large.jpg
Memo French Leather
Парфюмерная вода French Leather Memo
Новый аромат Memo French Leather, заключенный в изящный футляр с кожаной отделкой, таит в себе настоящий французский шарм.
Что же такое – быть французом? В нотах аромата French Leather легко найти ответ, и не один – множество. Переплетающиеся аккорды замши и розы воплощают обманчивую легкомысленность, почти беспечное поведение, особый блеск в глазах. Лайм и кедр отвечают за впечатление серьезности в отношении к тривиальным вещам – любимому столику в кафе, мелким суевериям, вере в судьбу и в любовь (особенно в поцелуи). В итоге аромат – легкий, ненавязчивый, но непременно свежий и очаровывающий.
Именно такой аромат создал парфюмерный Дом Memo. Он способен раскрыть все карты истинного парижанина благодаря лишь трем ключевым нотам: эссенции лайма, эссенции розовой воды и замшевому аккорду.
Ноты:  лайм, розовая вода, замша, аккорд розового перца, можжевельник, мускатный шалфей, кедр, ветивер и белый мускус.

1_1.jpg
Свеча MEMO MAD ABOUT GSTAAD (PINE)
«Рождественская елка и Снежинка»
Свеча MEMO MAD ABOUT GSTAAD (PINE) 180г
Запах новогодних праздников – это запах елки и мандаринов, свежий запах снега от гостей и золотые пузырьки новогоднего шампанского, покалывающие в носу. Запах Рождества – это запах домашнего сахарного печенья, глинтвейна и, конечно же, свечи, создающей уют, теплоту, атмосферу счастья!
Время горения свечи: 34 часа

ZIA_03871.jpg
Новый бренд в бутике селективной парфюмерии и косметики  LES PARFUMS
Духи Black Collection II AJ ARABIA
Мастера Дома представляют пленительную
и утонченную Black Collection. Ароматы коллекции будут обозначены номерами вместо названий. AJ ARABIA представляет роскошные восточные ароматы Аравии, смешанные с цветочными и фруктовыми нотами со всего земного шара. Коллекция воплощает главные ценности компании – аутентичность, чистоту, простоту и мастерство.
Верхние ноты: слива, мандарин
Ноты сердца: роза, сандал, мускус
Ноты шлейфа: ваниль, мох

МТРК «Сити Молл «Белгородский»,
ул. Щорса, 64, 2-й этаж,
тел.: +7 919 286 87 59
www.parfums.com.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA