adv-1.png

цвет солнца в тренде

Драгоценный металл пленяет своим солнечным блеском Homo sapiens уже на протяжении нескольких тысячелетий. Допустить ситуацию, что золото вдруг станет «немодным» возможно только при чтении  фантастической книги или при просмотре сериала про жизнь диких племен Амазонии…

Многие женщины носят золотые украшения не без оснований: ведь этот металл не просто называется благородными он является таковым. Образ стильной, успешной и привлекательной женщины невозможно представить без аксессуаров из благородного металла.

Популярное в России красное золото сегодня теряет актуальность. Некоторое время назад, когда в моде был сдержанный минимализм, белое золото ярко заявляло о себе. Но нельзя не отметить и современные тенденции мира моды и красоты, которые медленно, но верно разрушают привычные ассоциативные цепочки.  И на смену сдержанному белому  пришло яркое желтое золото – признанный тренд 2015 года. Вне сомнения его цвет вызывает ассоциации тепла и солнца, повышает настроение.

Несмотря на смелые перемены в ювелирной промышленности, желтое золото высоко котируется, украшения из него являются символом роскоши и статуса. В его насыщенном маслянистом блеске есть что-то кричащее, но разве украшения не должны быть заметными? Крупные украшения из мягкого желтого золота  являются актуальной тенденцией, что не  мешает им выглядеть утонченно, изысканно и быть почти невесомыми. Более того, сердца модельеров, дизайнеров, ювелиров постепенно завоевывают барочные и византийские мотивы, и естественный ярко-желтый цвет металла чудесно вписывается в эти стили. Актуальны ювелирные украшения в виде знака бесконечности. Бесконечность – отличный подарок для любимого, близкого, родного человека, символизирующий вечность, бесконечность Вселенной. Украшения со знаком бесконечности – это красивый, модный повседневный аксессуар, который пользуется огромнейшей популярностью среди современных модниц. Эти изделия олицетворяют постоянное, уверенное движение вперед, удачное развитие отношений между влюбленными, друзьями, удачу в бизнесе.

Целая плеяда модных домов в своих новых коллекциях с удовольствием использует гармоничное сочетание желтого золота и драгоценных камней. Так что, желтое золото в ювелирном искусстве – своеобразный золотой стандарт, и именно он по-настоящему блестяще представлен в новых ювелирных изделиях бренда Vangold, над созданием которых работали российские, итальянские и американские художники, студия 3d дизайна и экспериментальный цех. Стильные линии Vangold выбирают современные люди, которые чувствуют модные веяния, ценят качество и уникальный дизайн. А какое золото носите Вы?

ТРК «МегаГРИНН»,
пр-т Б. Хмельницкого, 137т,
1-й этаж


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA