adv-1.png

Он достоин лучшего!

Бесспорным остается тот факт, что подарки любят получать все. В каждом из нас, сколько бы лет нам ни было, по-прежнему живет ребенок, будь то современная бизнес-леди или брутальный мужчина. Не стоит отпираться, это приятно, особенно если с подарком угадали. Но одно дело –  получать подарок и совсем другое – дарить. Уметь выбрать именно то, что принесет радость и не будет забыто через несколько минут, настоящее искусство!

Выбрать подарок для представителя сильной половины человечества гораздо сложнее, чем для дамы.
В отличие от женщин, мужчин далеко не всегда обрадует флакон туалетной воды или набор для душа. Поэтому подарок должен быть оригинальным и запоминающимся, таким, чтобы получивший его мужчина оценил его нестандартность, именно в этом случае он всегда будет помнить, кто его подарил.

Примером оригинального подарка может стать аксессуар из кожи, который будет дополнен гравировкой с инициалами владельца.   Все мужчины самовлюбленны и с радостью прочтут любое упоминание о своей фамилии на вещи, изготовленной именно для него.

Сумка или барсетка. Чаще всего количество сумок у мужчины ограничено. Правда, сначала неплохо понаблюдать за ним и выяснить, с чем он обычно ходит – с сумкой через плечо, рюкзаком или барсеткой. Дело в том, что если вы подарите  «рюкзачнику» барсетку, то вряд ли он станет ею пользоваться. А любитель обычных сумок забросит рюкзак в дальний угол. Неплохим презентом также окажется сумка для ноутбука, если вы точно знаете, что ноутбук у мужчины есть, а сумки нет.

Ежедневники, ключницы, визитницы. Это так называемые «статусные» подарки. Чаще всего их дарят начальникам или коллегам, но в принципе такому презенту обрадуется почти любой представитель сильного пола.

Если ваш подарок кошелек, то перед тем, как его подарить, следует положить в него деньги. Считается, что если этого не сделать, то и денег в нем водиться не будет. Вообще эта примета распространяется на все вещи, связанные с хранением тех или иных предметов (сумки, чемоданы, косметички). Примета гласит о том, что подобные вещи сразу должны привыкать к тому, что нельзя быть пустыми).

Универсальным во всех  смыслах подарком может стать чехол для планшета или телефона. Такие вещи часто обновляются, иногда даже соответственно времени года. К тому же мужчины гораздо внимательнее и заботливее относятся к технике, чем женщины.

Со временем можно собрать целый комплект аксессуаров, выполненных в едином стиле или из одного материала. Получайте удовольствие от того, что радуете своих близких, и они это оценят!

Эксклюзивные аксессуары и сумки
из кожи от Елены Безбородовой


Лого для журнала.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA