adv-1.png

Новые тренды от производителей германии

ERICH FEND — бренд с долголетней традицией, который предлагает дамские куртки и плащи класса lux.  В одежде новой коллекции — множество красивейших узоров и игра цвета, подчеркивающие инновационные тренды и высококачественные материалы. Куртки и плащи отличаются проработанными и оригинальными деталями в комбинации с совершенными линиями, тем самым одежда производит впечатление оригинальности и исключительности.


Thomas Rabe
Одежда бренда Thomas Rabe отличается особым комфортом при носке, не вызывает раздражений даже на самой чувствительной коже. Об этом свидетельствуют результаты исследований, специально проведенных институтом Хоэнштайн, на которых ткани, используемые для пошива одежды, получили наивысшую оценку качества.
В каждом изделии отражено мастерство дизайнеров с мировым именем. Модельный ряд коллекции настолько широк, что одежда Thomas Rabe идеально подходит как для прогулок на свежем воздухе, так и для деловых встреч.


MONARI
Monari — одежда из Германии, разработанная итальянскими дизайнерами, пронизанная типично итальянским ощущением жизни и любовью к деталям, буйством красок и шиком  Италии.
В каждой модели из коллекции Monari чувствуются итальянское влияние и надежность модного образа преуспевающей на международном рынке марки, которая уже более 30 лет является одним из мировых лидеров в производстве трикотажа.
Monari — это коллекция трикотажа, отличающаяся богатством идей, любовью к деталям и высоким качеством. Отличительные характеристики одежды от Monari — неожиданный крой.

logo.jpg
ул. 50-летия Белгородской области, д. 7


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA