adv-1.png

Choupette. Сразу две победы

Маркетинговая активность года

В отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялась 6-я торжественная церемония вручения профессиональной премии в индустрии моды PROfashionAwards, на которой были подведены модные итоги уходящего года и награждены лучшие игроки рынка.
Премия PROfashionAwards 2014 привлекла небывалое количество гостей, среди которых были не только владельцы и топ-менеджеры крупнейших российских fashion-компаний, но и иностранные гости, селебрити.
Интригой гала-ужина стала процедура голосования и объявления победителей премии PROfashionAwards 2014, и бренд Choupette стал финалистом в номинации  «Маркетинговая активность года».

Выбор лучших школ России!

Choupette стал финалистом конкурса Минпромторга — «Школьная форма»!
9 декабря в рамках Форума легкой промышленности, состоявшегося в Москве, Министерство промышленности и торговли РФ при участии Министерства науки и образования провело конкурс «Школьная форма» среди  российских производителей, дизайнеров и творческих коллективов.
По словам организаторов, это была «прекрасная возможность для дизайнеров и производителей рассказать о себе широкой общественности и продемонстрировать свои работы, доказав, что школьная форма отечественного производства может быть красивой, качественной и доступной».

logo.jpg
Фирменный магазин по адресу:
«СИТИ-МОЛЛ «Белгородский», 2-й этаж (за кинотеатром)
тел.: 8 961 172 05 01



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA