adv-1.png

STEFANO. Рады знакомству с вами!

Выглядеть стильно и красиво каждый день и в любой ситуации, будь то игры с друзьями или выход в свет вместе с родителями, — это наука, которую юным леди и джентльменам только предстоит освоить. Покупая своему чаду качественные элитные вещи, родители задают правильный тон и, таким образом, помогают ребенку сделать первые шаги на пути к умению одеваться элегантно и со вкусом. Новый мультибрендовый бутик детской одежды STEFANO ­— настоящая находка для юных модников. Вот что сами дети говорят о нем:

«Здравствуй дорогой магазин STEFANO, пишу тебе письмо, в котором выражаю благодарность за то, что ты предоставил мне такую возможность почувствовать себя принцессой, модницей и просто красивой девочкой. Я с самого раннего детства очень люблю красивые платья с пышными юбками, яркими цветочками, чтобы можно было покружиться... В твоем магазине я нашла их много! Спасибо тебе за это! Надеюсь, мы скоро увидимся.»
Злата

«Мне очень понравился этот новый магазин, там очень теплая обстановка! Дружелюбные и внимательные люди. Так весело и приятно там находиться!!! От коллекции я в восторге. Все такое стильное, глаза разбегаются. В такой одежде я чувствую себя особенной и очень красивой!»
Лера

«Я влюбилась в STEFANO с первого взгляда, понравилось абсолютно все: стильный интерьер, красивые вещи, внимательные консультанты.  
Я занимаюсь гимнастикой, и меня особенно привлекли удобные практичные вещи на каждый день, но при этом очень модные и яркие... Мы просто не смогли уйти без покупки. Атмосфера и настроение — прекрасные, я обязательно вернусь сюда снова!»
Соня

Новый мультибрендовый магазин итальянской одежды  по адресу:
Свято-Троицкий бульвар, 7 тел.: 8 (906) 606-59-13



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA