adv-1.png
Женственность и яркость — основные тренды 2015.

Весной внимание уделяется легким топам, платьям, юбкам и блузкам. Одежда может различаться во всем, но не в выборе тканей. Материалами служат натуральный шелк, хлопок, кружево, шифон и атлас. Среди стилей доминируют 70-е и минимализм. Их отличают наличие скрытых застежек, лаконичного кроя, отложного воротничка или воротника–стойки, V-образные вырезы, пышные рукава, декоративные шарфики–банты. Наряды не будут выглядеть скучно и мрачно из-за роскошных тканей.
Топы шьются не только из легких материалов, но и мягкой кожи.
С таким верхом отлично сочетаются брюки. Их выбор огромен. Составляя комплект, уместно использовать всевозможные оттенки одного цвета, но разной интенсивности. Кожаные юбки не потеряют актуальность. Они выглядят эффектно и соблазнительно.
Платья в 2015-м отличаются консервативностью, но полупрозрачные ткани и высокие разрезы не дают им потерять свою сексуальность и женственность. Весной солнце не всегда жаркое, поэтому нельзя исключать верхнюю одежду. Популярны тренчи, кейпы и куртки.
Летом все коллекции наполнены сочными красками и белым цветом. Сложный крой, оборки и драпировки украшают платья, брюки, жакеты, блузки и другую одежду. Аналогично весеннему сезону доминируют легкие ткани. К прежнему списку можно добавить лен и металлизированный материал. Актуальны приталенные фасоны и облегающие силуэты. Изделия должны подчеркивать фигуру любыми способами.

одежда:
Lida Petrosyan
фотограф:
Наташа Харитошкина
макияж и прическа:
Элина Бирюкова
модель:
Юлия

логотип.jpg

Дизайнер одежды и аксессуаров
Лида Петросян:
+7(906)605-24-73,
vk.com/club_lp_moda


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA