adv-1.png
2001 — Обучение у Сергея Зверева, г. Москва, РФ
2005–2006 — Студия Wella, продвинутый курс, SP-аспирант, г. Москва, РФ
2006 — Призер конкурса Wella trend vision AWARD, г. Сочи, РФ
2008 — Обучение в английской школе Toni and guy
Ежегодно стажируется в международной школе Eugen Perma, г. Париж, Франция
В 2012 году прошла обучение «Техники салонных стрижек. Новые направления», Академия Луиса Лонгераса, г. Барселона, Испания

Марина Пикулина,
владелица салона красоты
«Студия 2000»,
парикмахер-стилист,
технолог Lebel


Весной и летом 2015 года имиджмейкеры делают ставку на подчеркнуто женственные прически, отсылающие нас к стилям прошлых десятилетий. А это значит, что у нас в запасе немало вариантов для экспериментов.
Итак, какие же укладки актуальны сегодня?


НА КОСОЙ ПРОБОР
Пышные мягкие локоны, слегка встрепанные как у Брижит Бардо. В новом сезоне носить такую укладку  предпочтительно на косой пробор, придавая прическе легкую небрежность. Как бы раньше стилисты не акцентировали внимание на прямом проборе, волосы, зачесанные набок, смягчают любой образ и угловатость овала лица.

УЗЛЫ
Убранные волосы по понятным причинам летом приобретают особую актуальность. В тренде будут и низкие, и гладкие, и гранжевые пучки. Прежде чем завязать волосы в узел, их следует зачесать назад без пробора, но не гладко, оставляя немного объема у корней. А компенсировать простоту прически можно, украсив ее аксессуарами и цветами.

ГРАНЖ КОСЫ И «УЛИТКИ»
Молодежный задор и экстравагантность прическе можно придать, соорудив, скажем, сразу несколько пучков-улиток или предварительно начесав «непослушные» пряди в стиле гранж. Косы также следует носить в нарочито растрепанном виде — симметрия и аккуратность в данном случае не приветствуются.

НИЗКИЕ ХВОСТЫ
Хвосты тоже приходят на помощь девушкам в жаркую пору, однако затягивать их высоко на макушке сегодня немодно. Согласно подиумным тенденциям в модных прическах весной и летом 2015 года следует делать низкий хвост на гладких прямых волосах так, чтобы прическа выглядела аккуратно.

Магазин «Стилист Pro» — лучшее для ваших волос
ТЦ «Славянский» 1-й этаж,
Свято-Троицкий бульвар, 17

Ежедневно с 10:00 до 20:30


г. Белгород,
пр-т Славы, 84
тел.: 32-28-97
www.studia2000.ru






adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA