adv-1.png

Корпоративная одежда выражение ндивидуальности вашей компании

Камилла Олейникова,
художник-модельер, дизайнер-конструктор,
член Международной ассоциации «Союз дизайнеров»,
лауреат международных конкурсов дизайнеров-модельеров,
сертифицированный специалист по муляжному методу
моделирования сложных форм одежды на манекене,
аспирантка ФГБОУ ВПО РГУТиС кафедры
«Технология конструирования и экспертиза изделий».

фотограф:

Руслан Снисаренко
мастер по визажу:
Ольга Попова
мастер по прическам:
Елена Ефремова


Сегодня, в условиях постоянно развивающегося бизнеса и жесткой конкуренции, возникает необходимость подчеркнуть узнаваемость, индивидуальность и стилистическую концепцию своего предприятия. Задачей деятельности компаний самой различной направленности становится корпоративная культура. К одному из важнейших элементов современной корпоративной культуры относится корпоративная одежда.

Корпоративная одежда есть яркое выражение индивидуальности компании, чуткой к клиентам и внимательной к деталям. Собственный фирменный стиль — это визитная карточка любого предприятия, его имиджа, выражение престижности, стабильности, процветания и надежности.

Все больше предприятий предпочитают внедрение корпоративной одежды и соблюдение сотрудниками предприятия определенного дресс–кода.

Именно этим направлением в своей работе занимается дизайнер–модельер Камилла Олейникова. Она разрабатывает фирменный стиль различных предприятий: гостиниц, ресторанов, а также занимается пошивом корпоративной одежды.

Творческие идеи Камилла воплощает в своей дизайн–мастерской, основными направлениями которой являются:
  • разработка корпоративного стиля и корпоративной одежды для предприятий, гостиниц, ресторанов и т.д.;
  • разработка гардеробных капсул;
  • разработка и пошив повседневных, вечерних, праздничных и свадебных платьев;
  • работа с творческими проектами.
Один из значимых проектов Камиллы — это разработка коллекции корпоративной одежды для ФГУ «Объединенный дом отдыха «Шереметьевский» Управления делами Президента Российской Федерации, г. Москва. Работа дизайнера–модельера — это кропотливый творческий процесс, основанный на синтезе творческой концепции. Далее — поиск принадлежности стилевого решения, интерьера, элементов декора и т.д.

Концепция разработки коллекции корпоративной одежды для парк-отеля ФГУ ОДО «Шереметьевский» и ресторана «Шереметьевский» базировалась на выдержанности единого стиля отеля, использовании фирменного цвета, конструктивных элементов в стилевом решении одежды, обозначая его историческую принадлежность, статус и значимость в истории России.

Следующий этап в работе дизайнера–модельера — разработка эскизного ряда. Далее разработка конструкций одежды. И завершающим этапом является пошив коллекции корпоративной одежды.

Коллекция корпоративного стиля «Шереметьевский» включала в себя разработку одежды для сотрудников разных сфер деятельности предприятия: форма для сотрудников зоны ресепшн, работников службы доставки багажа, обслуживающего персонала номеров и официантов ресторана.

Адрес дизайн – мастерской:
ул. Академическая, 23а,
тел.: +7 (4722) 77 05 45,
+7 (962) 307 05 45




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA