adv-1.png

«Мгновения красоты» от Татьяны Тимофеевой

Персональная юбилейная выставка «Мгновенье красоты» Татьяны Тимофеевой, члена Творческого Союза Художников России, известного белгородского художника–модельера, проходящая  с 22 мая по 1 июля  в Пушкинской библиотеке-музее (Белгород) по адресу: проспект Ватутина , 4 — это сплетение авторских задумок и творчества А.С. Пушкина.

Свою первую коллекцию одежды Татьяна продемонстрировала в 2003 году, а уже в 2007-м ее коллекция вечерних нарядов заняла первое место и удостоилась Гран-при в финале регионального международного конкурса «Серебряная нить». За последние несколько лет Татьяна представляла свои работы на персональных выставках в музеях нашего города.

Татьяна Тимофеева — участник выставок моды и стиля Fashion Salon в Москве и Сочи, международных выставок и конкурсов «Салон авторской моды», «Дизайн Д’ Арт», «Симфония самоцветов», «Грани Большого Города» и многих других.

Основное творческое кредо Татьяны Владимировны — всегда помогать прекрасным женщинам становиться прекрасней. Ею были созданы великолепные коллекций женской одежды: «Ангелы», «Антиподы», Urbanus Life, «Народный бульвар», «Синий проспект», «Краски будня».

Творческая натура и богатый практический опыт Татьяны постоянно выдают новые идеи, которые требуют воплощения. И выставка «Мгновение красоты» не стала исключением! На ней представлены одежда из коллекций дизайнера, сценические костюмы, картины-инсталляции, авторские украшения и многое другое.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA