adv-1.png

Choupette и учеба — в радость!

Юные модники да модницы и в школу должны отправляться красивыми! Ведь, согласно исследованиям психологов, комфортная и элегантная деловая одежда учеников положительно влияет на учебный процесс в целом и на дисциплину в классе в частности. Как же шалить и бегать по школьным коридорам, если на тебе элегантный костюм-«тройка»?! Бренд Choupette предлагает родителям безупречный рецепт для воспитания самых отъявленных озорников и шалуний — элегантная и комфортная школьная одежда.

Собираемся в школу

Согласно словам Андрея Иванова, директора бутика Choupette в Белгороде, «отечественный бренд Choupette подготовил для нового учебного года стильную коллекцию «Колледж», выполненную в лучших традициях элитных европейских учебных заведений. Расширенный ассортимент моделей представлен в общепринятой цветовой гамме корпоративной одежды школьников (синий, серый, черный цвета) и соответствует всем требованиям и рекомендациям региональных и муниципальных органов образования, так что если ваш выбор падет именно на эту школьную одежду, проблем с учебным заведением точно не будет.». А это, согласитесь, так важно для родителей, у которых вечный цейтнот!

Разнообразие в моде!

Многие родители и дети считают, что само словосочетание «школьная форма» — это немного скучно и обязательно напоминает о советских кинохрониках… Неправда! Деловая одежда может быть очень разнообразной! Так официальные сеты линии «Колледж» органично дополняются комфортными ансамблями на каждый день — легкими сорочками и блузками на любой вкус и уютными вязаными вещичками, в которых комфортно и в школе, и за ее пределами. Вспомните фильмы о Гарри Поттере — школьная форма юных волшебников отнюдь не мешала их приключениям и стильно смотрелась на каждом из них!
 
В школьной коллекции «Колледж» помимо строгих моделей костюмов ученицы могут разнообразить свой образ сарафанами и трикотажными брючками, жилетками и клетчатыми аксессуарами. Все зависит только от их фантазии! А джентльмены смогут остановить свой выбор на чрезвычайно мягких кардиганах и поло, которые подчеркнут строгие линии костюма, но в то же время не помешают чувствовать себя очень комфортно. Так с помощью всего нескольких добавленных к сету моделей можно составить множество вариантов, поэтому ученику или ученице не надоест ходить каждый день в одном и том же. А стильные аксессуары позволят добавить сдержанному деловому образу индивидуальности.

Какой должна быть школьная форма мечты?

По словам Андрея Иванова, «школьная одежда должна быть стильной и красивой — как уже указывалось выше. Она должна нравиться своим хозяйкам и хозяевам. Также она непременно должна быть доступной по цене, так как дети все-таки быстро растут. И третий фактор — качество, качество и еще раз качество.

В школьной форме ребенок находится каждый день и поэтому при ее выборе нельзя идти на компромисс». Именно благодаря сочетанию всех этих факторов школьные линии от Choupette были оценены по достоинству Минпромторгом РФ (Choupette финалист конкурса «Школьная форма») и АИДТ (Национальная премия АИДТ «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК» за лучшую школьную форму 2014). И, мы уверены,  их оценят самые важные критики — ваши дети!

Одевайте детей в школу красиво с Choupette!



Untitled-1.jpg
Фирменный магазин по адресу:
«СИТИ-МОЛЛ «Белгородский», 2-й этаж (за кинотеатром)
тел.: 8 961 172 05 01



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA