adv-1.png

Ритм стильного лета от «Студии 2000»

2001 — Обучение у Сергея Зверева, г. Москва, РФ
2005–2006 — Студия Wella, продвинутый курс, SP-аспирант, г. Москва, РФ
2006 — Призер конкурса Wella trend vision AWARD, г. Сочи, РФ
2008 — Обучение в английской школе Toni and guy
Ежегодно стажируется в международной школе Eugen Perma, г. Париж, Франция
В 2012 году прошла обучение «Техники салонных стрижек. Новые направления», Академия Луиса Лонгераса, г. Барселона, Испания

Марина Пикулина,
владелица салона красоты
«Студия 2000»,
парикмахер-стилист,
технолог Lebel

Индустрия красоты не стоит на месте, преподнося нам все новые и новые предложения, от которых просто невозможно отказаться.  Какие новшества по уходу за волосами удивят нас сегодня? Об этом не понаслышке знают в «Студии 2000».

Если мастер любит свою работу, он непрерывно совершенствуется! Великолепную работу с волосами, нетривиальный подход и потрясающий результат вы получите, если обратитесь к настоящему гуру в мире стильных причесок и эксклюзивного окрашивания Марине Пикулиной.

Спешим сообщить, что парикмахер-стилист, технолог Lebel Пикулина Марина, пройдя в июне курс TOP FASHION NSTITUTE INRTNACIONALE, г. Барселона, Испания, привезла последние тенденции Llongueras в прическах, стрижках, окраске и укладке.

Стрижки-2015 достаточно разнообразны, но общим для них является ключевая идея — создание объема за счет техники стрижки, а не за счет укладочных средств.


Для коротких стрижек актуальны различные техники филировки, техника прямых ножниц, стрижка слайсами и «несведенные» зоны обеспечивают модную форму. А цвета волос: дерзкий рыжий, футуристичный платиновый или роковой иссиня-черный — дополняют образ.


Объемная стрижка для длинных во
лос — настоящий фаворит блондинок. Именно она создает образ культовой сексуальности. Волнистая текстура гарантирует пышность прическе. Но и брюнетки не отстают — неукротимый объем наводит на мысль о подлинно южном темпераменте.

Профессиональная стрижка — не только основа стиля, но и способ самовыражения. Марина поможет выбрать то, что ближе Вам! Главное, доверьте создание органичного образа профессионалу!!!


Еще одна новинка, о которой поспешила рассказать нам Марина — это комплекс для изменения цвета и реконструкции поврежденных волос бренда LEBEL.
Официальная презентация Лайфера в России состоится 23 июля.

Лайфер — уникальная разработка японских ученых из лаборатории LEBEL. Это новое слово в индустрии красоты, которое полностью изменит подход в работе с цветом волос. Лайфер получил свое название благодаря уникальным свойствам восстанавливать структуру волос, возвращать им природную силу и одновременно создавать уникальные цвета.


Лайфер от LEBEL позволяет интенсивно ухаживать за волосами, за 20 минут восстанавливает поврежденную структуру волос, придает различные оттенки, меняет цвет. Запатентованный комплекс восстановления волос глубоко проникает и ухаживает за волосами во время процедуры изменения цвета. Теперь работа с цветом окрашенных волос становится простой и комфортной при любом состоянии волос.


Помимо прочего, Лайфер ретуширует седину волос за счет WOW-капсул, которые впервые были использованы в красителе MATERIA NEW от LEBEL. Они проникают в гидрофобные слои волоса и окрашивают его изнутри.


Благодаря широкой палитре Лайфер создает уникальные пастельные цвета. Как отмечают технологи лаборатории LEBEL, Лайфер идеально подходит для блондинок, поскольку гарантирует неповторимые оттенки и создает широкое поле для творчества стилиста в салоне красоты. Лайфер от LEBEL —
это новый шаг на пути к улучшению качества волос при изменении цвета или коррекции существующего оттенка.

Подарить вашим волосам и не только новую жизнь так просто! Обратитесь
к профессионалам «Студии 2000» и живите в ритме стильного лета!



студия 2000 (лого)_white-1.jpg

Магазин «Стилист Pro» — лучшее для ваших волос
ТЦ «Славянский» 1-й этаж,
Свято-Троицкий бульвар, 17

Ежедневно с 10:00 до 20:30


г. Белгород,
пр-т Славы, 84
тел.: 32-28-97
www.studia2000.ru






adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA