adv-1.png

Красота как образ жизни

Школа-студия дизайна ногтей Cherry — это не просто салон красоты, это студия, где вы можете получить услугу высокого качества у мастера с опытом, а также  получить знания в области ногтевого сервиса. 

Наши высококвалифицированные мастера и инструкторы постоянно развиваются, постоянно повышая свою квалификацию.

Мы откроем вам ногтевой мир с качественной стороны! В школе-студии дизайна ногтей Cherryвам окажут любую услугу от маникюра до педикюра и наращивания ногтей, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Комфорт и высокое качество при работе с клиентом – это наш девиз!

Только в нашей студии ученики получают знание и практику высокого качества. В работе мы используем только материал класса Премиум от TM MAGNETIC, который вы можете приобрести после окончания курсов у нас в студии инашем интернет-магазине. Cherry является официальным дистрибьютором TM MAGNETIC в Белгородской, Курской и Воронежской областях.

Школа-студия Cherry приглашает вас посетить наши  курсы для Nail-мастеров. Они рассчитаны как для опытных мастеров, которые хотят повысить свои знания и улучшить качество практики, так и для тех, кто только решил ознакомиться с красотами Nail индустрии.  После обучения мы поддерживаем своих учеников и всегда готовы ответить на их вопросы!  Мы рады видеть вас всегда!

Алена Черемисина,
руководитель  школы-студии
дизайна ногтей Cherry



cherry_logo.jpg
  • Ногтевой сервис
  • Cертифицированное обучение ногтевому сервису и дизайну
  • Продажа косметики и оборудования для салонов красоты
Адрес: пр-т. Богдана Хмельницкого 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA