adv-1.png
В осенне-зимнем сезоне в моде будет острый нос. Поэтому смело приобретайте себе несколько пар туфель, сапог, ботильонов с острым носом и вы несомненно будете в тренде. Остроносая обувь была показана на подиумах таких дизайнеров как D&G, Valentino, Armani и многих других.

Очень популярной осенью и зимой станет обувь с прозрачным каблуком. Такая обувь была на многих показах. Своих моделей в такую обувь обули Dolce&Gabbana и Dior.

Лаковая обувь также не теряет своих позиций и снова популярна. Выберите для себя лаковые сапоги и вы будете самой модной.

Высокие сапоги выше колена снова в моде. Причем некоторые дизайнеры сделали их настолько высокими, что можно даже подумать, что это кожаные брюки.

Бархатная обувь традиционно занимает не последнее место в истории моды, такую обувь носили короли, королевы, принцы и принцессы.

Блеск также акутален. Будут ли это кристаллы, игристое покрытие на обуви, или блестящие металлические шпильки, туфли и сапоги с такими декорациями станут в центре внимания в этом сезоне.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA