adv-1.png

«Панорама» Новый салон изящной оптики

По аксессуарам можно узнать о человеке больше, чем в долгой доверительной беседе. Надевая очки, часы, драгоценные украшения, мы не просто стремимся к красоте, мы хотим рассказать что-то о себе.

В конце ноября в Белгороде состоялось долгожданное открытие салона изящной оптики «Панорама». Такого уровня и формата оптики в нашем городе еще не было. Здесь смогут себя порадовать люди с совершенно разными запросами, но однозначно предпочитающие качество, стиль, дизайн, новинки в мире оптики и солнцезащитных очков.

Каждая пара очков в салоне изящной оптики — это настоящий шедевр. Ассортимент, предлагаемые услуги салона — все это ново для Белгорода. Разнообразие моделей солнцезащитных очков и оптических брендов заставляют на мгновение растеряться. Именно в этом салоне представлены самые элегантные, модные, дорогие очки знаменитых коллекций, а также хорошо зарекомендовавшие себя бренды medium сегмента.

На сегодняшний день «Панорама» — единственный  салон в Белгороде, куда в первую очередь поступают последние коллекции оправ с подиумов Милана и Парижа. Модницы найдут эксклюзивные очки и оправы известных мировых дизайнеров. Для детей подобрана коллекция специализированных, безопасных очков. Для пожилых людей в салоне есть большой выбор комфортных и экономичных моделей. Особый ассортимент приготовлен для любителей активного образа жизни. В продаже имеются уникальные образцы очков для горнолыжного спорта и плавания, которые рассчитаны на человека с любым зрением.

Отдельную нишу по праву занимают и технологичные бренды,  такие как Silhouette — произведение искусства и верх технологического развития от австрийских производителей, CEO-V — немецкое качество и новейшие разработки.

«Панорама» удовлетворит запросы самой взыскательной и требовательной публики, предложив изысканный стиль, утончненный дизайн, эксклюзивность моделей, hand-made, использование драгоценных камней и металлов, редких пород дерева, кожи в декорировании, в таких лакшери брендах, как Maybach, Chrome Hearts, Mont Blanck, Linda Farrow Lux, IC-berlin и др.

Изысканный интерьер, уютная атмосфера придают выбору очков особое очарование. Салон изящной оптики «Панорама» — один из лучших салонов — прямые поставки от производителя, лучшие коллекции в Белгороде!

«Панорама» гарантирует подлинность всего представленного в своих салонах товара. Качество реализуемой продукции — контактные линзы, очковые линзы, аксессуары, медицинские оправы
и другие оптические товары — подтверждено соответствующими сертификатами.

Здесь следят за всеми изменениями и нововведениями как в мире технологий, так и в мире моды, регулярно пополняя ассортимент.

Если Вы любите себя, цените красоту,  настоящее качество и комфорт, добро пожаловать в новый салон изящной оптики «Панорама»! 


визитка панорама в кривых_1.jpg

г. Белгород,
Гражданский пр-т, 25
+7 (4722) 366-788
+7 (919) 22-88-777
www.panoramaoptica.ru
info@panoramaoptica.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA