adv-1.png
Не за горами самая романтичная пора — пора пения птиц, пора цветения деревьев, пора любви, пора соединения двух сердец. По итогам 2015 года в городе Белгороде официально соединили свои сердца более тысячи пар. В новом году нас ждут новые рекорды. При подготовке к торжеству, каждая пара мечтает, чтобы их свадьба была необыкновенно красивая, стильная и не похожая на другие.

Этой весной свадебное агентство DELIGHT WEDDING приглашает всех молодоженов и влюбленные пары посетить событие, которое позволит посмотреть на современные свадьбы другими глазами.  Первая и ежегодная специализированная свадебная премия «ПРИЗНАНИЕ ГОДА 2015», — событие, благодаря которому каждая пара узнает о том, кто же стал самым признанным специалистом года, кто весь год работал для того, чтобы получить свое народное признание в индустрии свадебной моды. Анна и Петр Русиновы, организаторы мероприятия, ответили на наши вопросы.

— Расскажите подробнее о событии. Почему вы решили наградить свадебных специалистов?
— «ПРИЗНАНИЕ ГОДА 2015» присуждается «За вклад в развитие свадебной индустрии города Белгорода» — это премия для профессионалов свадебного бизнеса. Пришла пора громко назвать имена, официально признать заслуги профессионалов на высоком уровне и сказать слова благодарности тем, кто меняет свадебную индустрию нашего города в качественно новую сторону.

— Как будет проходить голосование? Кто из представителей свадебной индустрии может получить награду?
— Голосование открыто в официальной группе мероприятия. Победителя выбирают исключительно пары, у которых была свадьба в 2015 году. Кому как не им решать, кто станет лучшим, ведь это народное признание! Каждый из представителей свадебной индустрии трудится именно для того, чтобы молодожены получали максимум удовольствия от своего свадебного дня. Именно поэтому мы приняли решение дать возможность парам решать, кто же станет номером один в своем сегменте.

— Кто может стать гостем мероприятия? Подготовили ли вы что-то особенное для будущих молодоженов, ведь в первую очередь это событие для них?
— Безусловно, мы рады приветствовать всех гостей на нашем мероприятии, будь то молодожены, влюбленные пары, представители свадебной индустрии, пресса или просто люди, которые захотели приятно провести вечер. Всех ждет интересное шоу! А для молодоженов мы подготовили специальное мероприятие WEDDINGFASHIONSHOW, которое пройдет в рамках премии. Это совершенно новый формат мероприятия, эксклюзивная разработка нашего агентства. Мы дадим возможность молодоженам увидеть собственную свадьбу глазами своих гостей. Будут представлены только все самые модные тренды 2016 года, и молодоженам не придется сидеть часами в Интернете, они смогут обратиться к нужному специалисту и подобрать для себя нужный вариант оформления свадьбы.

Также вместе с партнерами и спонсорами мы подготовили бесконечное множество ценных призов и подарков для гостей. И конечно, мы ждем всех на зажигательном afterparty, которое состоится сразу после вручения наград.

— Где будет проходить церемония награждения премией «ПРИЗНАНИЕ ГОДА»?
— Сюрпризом для многих будет также и место проведения события, так как церемония награждения будет проходить на новой площадке ресторана «НОВАЯ ВОЛНА». Для молодоженов это уникальная возможность увидеть стильное место для проведения своего торжества, а для представителей свадебной индустрии, — шанс раскрыть безграничные возможности для творчества!


Благодарим за беседу.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA