adv-1.png

Магия CHROME HEARTS: Величество роскоши и энергия Рок’Н’Ролла

Марка Chrome Hearts, что в переводе означает «хромированные сердца», появилась на свет в 1988 году в Малибу, на южном побережье Калифорнии. 

Первыми изделиями, выпущенными под этой маркой, стали кожаные брюки и куртки, которые основатели бренда, страстные байкеры Ричард Старк (Richard Stark) и его супруга Лори Линн Старк (Laurie Lynn Stark), кроили из лучших сортов кожи и щедро декорировали элементами из серебра, выполненными в характерном готическом стиле. Представителям рок- н- ролльной богемы, в кругу которой вращались супруги, вещи пришлись по вкусу. Со временем наряду с кожаной одеждой под маркой Chrome Hearts стали выпускаться эксклюзивные украшения из серебра, золота и платины, а также оправы и солнцезащитные очки ручной работы. Их легко узнать по соответствующей символике в виде декоративных крестов, кинжалов и лилий, олицетворяющих собой таинственный готический шик. Помимо оригинального дизайна оправы и солнцезащитные очки Chrome Hearts привлекают и своим исключительным качеством: для их изготовления используются только лучшие сорта кожи, высокотехнологичный материал титан, высококачественный ацетат целлюлозы, драгоценные металлы, а также экзотические и наиболее редкие породы древесины.

Есть много красивых, но очень похожих друг на друга вещей. Есть вещи иного толка — те, что наделены собственным духом, поэтому их невозможно спутать и еще сложнее подделать. Изделия марки Chrome Hearts принадлежат, безусловно, именно к этой категории. Неудивительно, что солнцезащитные очки и очковые оправы Chrome Hearts — одни из самых дорогих на оптическом рынке.

Этот эксклюзивный бренд, стал символом роскошной жизни, а его продукция уже давно перешла в разряд произведений искусства.

Chrome Hearts ориентируется на тех людей, которые действительно способны разглядеть и оценить изысканные детали, высочайшее качество и уникальность каждого изделия. Человек, знающий себе цену, берет от жизни только самое лучшее. Воплощением этого правила и стал бренд — Chrome Hearts.

Оригинальные очки Chrome Hearts, представленные в салоне «Панорама оптика», являются одними из самых востребованных и изощренных в мире моды. Дорогие любители этого бренда, вы обязательно сможете найти что-то для себя!



визитка панорама в кривых_1.jpg

г. Белгород,
Гражданский пр-т, 25
+7 (4722) 366-788
+7 (919) 22-88-777
www.panoramaoptica.ru
info@panoramaoptica.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA