adv-1.png
Нежный весенний аромат Amouage LILAC LOVE — это первый парфюм из линейки The Secret Garden. Он рассказывает историю классической женственности и утонченности. Подарите любимой новый и изысканный аромат с аккордами сирени, пиона и гардении. Аромат представлен в культовом флаконе Amouage  сиреневого цвета с серебряным логотипом и крышкой, украшенной фиолетовым кристаллом Swarovski.

Coloratura Maison Francis Kurkdjian — уникальная новинка, вдохновленная Россией. Белые лилии, нежные ландыши, пионы и розы, гармонично соседствуют с яркими цитрусовыми акцентами мандарина, немного дымным аккордом ветивера и амбры. Волнующий танец белоснежных лепестков, смогут оценить только жители России. Coloratura — непревзойденная роскошь!

Благодаря изобилию ингредиентов превосходного качества и символизму, ароматы Giulietta Capuleti способны тронуть сердца самых требовательных ценителей. Парфюм Giulietta Capuleti Soul Drops предназначен для смелых, романтичных и страстных женщин. Ингредиенты, входящие в аромат Soul Drops, выбирались по принципу точного соответствия обозначенному временному периоду — чувственному и непредсказуемому 16-ому веку.

Juliette Has A Gun Moon Dance и Oil Fiction созданы дарить колдовское очарование этой весной! Два аромата лимитированной серии от Juliette Has A Gun являются истинной роскошью, которая звучит изящно и утонченно, страстно и нежно одновременно. Удивительно гармоничное сочетание восточной чувственности и свежести, соблазна и невинности. Ароматы переливаются и играют, подобно блеску россыпи драгоценных камней.


48_new.jpg

МТРК «Сити Молл «Белгородский»,
ул. Щорса, 64, 2-й этаж,
тел.: +7 919 286 87 59
www.parfums.com.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA