adv-1.png

Красивые плечи и романтические детали

Если вы следите за модой и постоянно хотите быть в тренде, тогда эта рубрика для вас.

Мода непостоянна. Ей можно поклоняться, относиться скептически или просто не любить. Однако практически каждая девушка следит за новыми тенденциями, отмечая общие тренды и направления в развитии feshion-индустрии.

Неожиданный, смелый и энергичный — таким будет новый сезон весна-лето начавшегося 2016 года.

Предлагаю вам обзор трендов в модной женской одежде, интересные решения мировых дизайнеров, которые найдут применение в повседневном гардеробе. Давайте все по порядку.

Модные дизайнеры предлагают нам открыть красивые плечи. Для этого можно надеть платье-бюстье, которое уже не один сезон предлагается дизайнерами. Или же опустить линию выреза декольте достаточно низко, обнажив плечи почти до проймы, сохранив при этом рукава или рукавчики в виде оборок, воланов, «крылышек».

V-образный глубокий вырез в коллекциях весна-лето 2016 порой достигает линии талии. Головокружительный вырез магически притягивает взгляд и не дает шансов остаться незамеченной.
Эротическим компонентом нарядов стали прозрачные юбки, шелестящие и развевающиеся шлейфы из прозрачного шифона и органзы. Особенно роскошно выглядит многослойная прозрачность, в которой одна юбка наслаивается на другую.

Романтичные детали — оборки, рюши, воланы — занимают в сезоне весна-лето 2016 серьезную позицию и способны противостоять откровенному обнажению.

Пижамы и бельевой стиль еще один тренд будущего сезона. Европейские дизайнеры сочли возможным появиться на улицах городов в красивом белье.

Яркие аппликации с птицами, цветами и вышивка легко впишутся на легких хлопковых рубашках нового сезона, а также ленты и банты украсят любое платье или блузу.

Уже несколько сезонов дизайнеры предлагают нам носить одежду с принтами в виде цветов больших и маленьких, также набирает популярность одежда с принтом животных, птиц, пчел.


Ольга Алсуфьева,

дизайнер-модельер

платье и украшения, Ольга Алсуфьева



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA