adv-1.png

Choupette. Школьная форма

Идея возвращения школьной формы в учебные заведения приобретает все большую актуальность. Сегодня во многих школах и гимназиях школьная форма становится обязательной. Главным критерием при выборе школьной формы должно быть ее удобство и практичность. Она не должна стеснять движений, в то же время должна быть стильной и соответствовать всем современным тенденциям.

Школьная форма — один из главных признаков хорошего  учебного заведения, традиция ее ношения возрождается в лучших лицеях, гимназиях и школах.Школьная форма, как и любая детская одежда, должна быть удобной, практичной, качественной, модной, и главное — она должна нравиться самим школьникам.

Бутик изысканной одежды и аксессуаров для детей Choupette регулярно представляет актуальные коллекции одежды поклонникам марки. В этом году бренд Choupette  презентовал новую линейку элегантной и удобной школьной формы «Колледж» на 2016-2017 учебный год для учащихся 1-8 классов.

Традиционно, школьная форма от CHOUPETTE выполнена в лучших традициях элитных европейских учебных заведений. Расширенный ассортимент моделей представлен в общепринятой цветовой гамме корпоративной одежды школьников и соответствует всем требованиям и рекомендациям региональных и муниципальных органов образования. Официальные деловые сеты линии «Колледж» органично  дополняются комфортными ансамблями на каждый день. Элитные костюмные ткани отличаются легкостью в уходе, долговечностью и износостойкостью. Сдержанный и стильный декор, элегантный классический крой, удобные лекала делают модели особо привлекательными для учеников и удовлетворят даже самый взыскательный вкус родителей.

Тогда как большинство брендов отшивается в Китае и Турции, производство одежды Choupette размещено в России. Благодаря этому компании удается удерживать цены в среднем ценовом сегменте и предлагать коллекцию «Колледж» по демократичной цене. Клиентами Choupette являются и звезды экрана и кино первой величины, и люди абсолютно разного достатка. «Роскошь, которую вы можете себе позволить» — этот слоган Choupette может примерить на себя и олигарх, и менеджер среднего звена.

Торговая марка Choupette вышла в финал конкурса «Школьная форма» от Минпромторга в 2014 году. Линия школьной одежды от бренда Choupette стала лауреатом в двух номинациях — «Лучшая школьная форма» и «Перспектива года» в 2015 году. Эксклюзивные натуральные материалы, удобный крой, качественная фурнитура и строгий, но в то же время элегантный стиль выделяет одежду для школы Choupette из коллекций школьной формы других брендов. Коллекция представлена в трех цветовых гаммах: черная, серая и синяя.

* Чтобы узнать всю необходимую информацию о качестве и материалах, использованных при производстве коллекции «Колледж», а также что-бы обсудить возможность коллективных заказов, создания индивидуальных шевронов и использо-вания особого стиля клетки, обращайтесь к менеджерам компании по тел.:  8 (961) 172 05 01

Untitled-1.jpg
Фирменный магазин по адресу:
«СИТИ-МОЛЛ «Белгородский», белое крыло
тел.: 8 961 172 05 01



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA